Однажды люди уничтожили мир и оказались в пещерах.

Легенды об очень древней катастрофе, некогда уничтожившей практически все человечество, есть почти у всех народов нашей планеты. Ныне мифы о погибших до нас цивилизациях, похоже, начинают обретать конкретные очертания. Не так давно были обнаружены человеческие останки, возраст которых - примерно 15 млн лет. А ведь ранее считалось, что в это время никакого человека просто не существовало!

Все чаще появляются сообщения о загадочных и явно сделанных рукой человека артефактах, найденных в очень древних горных породах. Например, странным металлическим сферам, обнаруженным в южноафриканской шахте, по мнению ученых, примерно 31 млн лет.

Окаменевшие останки организмов свидетельствуют о том, что 30 млн лет назад повсюду на Земле живые существа подверглись значительным мутациям. Это могло произойти из-за взрывов термоядерных бомб и последующего радиоактивного заражения всей поверхности планеты.

Компьютерная обработка изображений, полученных НАСА от зонда "Викинг", позволила обнаружить на Марсе ряд объектов предположительно искусственного происхождения. Среди них пирамиды и даже нечто, напоминающее разбившийся космический корабль.

Опираясь на эти факты, Мередит говорит: "Люди создали цивилизацию настолько развитую, что смогли летать на Марс, но из-за своего безумия они взорвали этот мир и очутились опять в пещерах. Мы должны быть уверены, что не повторим их ошибку".

В библиотеке Ватикана хранится древнейший памятник культуры ацтеков, в котором прямо говорится, что мы - пятое поколение человеческой цивилизации на земле. Первой была цивилизация гигантов, которая вымерла от голода, истощив запасы Земли. Вторая исчезла в огне пожара, охватившего всю нашу планету (по всем признакам именно эта цивилизация рассматривается в гипотезе Мередита, некоторые исследователи полагают, что она погибла из-за атомной войны). Третьими появились обезьяны. Ну а четвертое поколение стало жертвой Всемирного потопа в 4008 г. до н. э.

Сведения о том, что периодически на нашей планете возникают и гибнут цивилизации, содержатся и в священной книге древних индийцев "Пураны", и во многих других источниках. Поразительно, но в одном древнем манускрипте есть даже описание атомной войны! Речь идет о "Махабхарате", созданной по меньшей мере за 2 тыс. лет до нашей эры.

Доказательства ищите в земле!

Если 30 млн лет назад и в самом деле существовала цивилизация, то геологические процессы давно "переварили" все ее следы. Искать доказательства ее реальности надо в слоях, которые ранее никогда не привлекали внимание археологов. О том, что сенсационные находки в очень древних породах вполне возможны, свидетельствуют различные артефакты.

В 1852 г. в Массачусетсе в одном из карьеров после взрыва глыбы конгломерата возрастом десятки, а то и сотни миллионов лет были найдены две половинки металлического сосуда в форме колокола с инкрустацией в виде цветочного узора.

В1961 г. трое американцев обнаружили жеоду, внутри которой оказалось нечто, напоминающее автомобильную свечу зажигания. Возраст этой находки - 500 тыс. лет!

В Южной Америке ученые наткнулись на каменную библиотеку, получившую название "Камни Ики". На сотнях рисунков изображена жизнь высокоразвитой цивилизации. Что же касается времени ее существования, то тут мнения исследователей разошлись, и довольно значительно - от 100 тыс. до 60 млн лет до нашей эры!

В1999 г. в Башкирии была сделана сенсационная находка. На каменной плите весом почти в тонну археологи обнаружили трехмерную карту поверхности Земли, которая соответствовала рельефу местности миллионы лет назад. Карта была изготовлена с применением высоких технологий, причем плиту покрывали два слоя из искусственных материалов. Любопытно, что на этой карте нанесена грандиозная оросительная система. Некоторые ее каналы достигали ширины 500 м...

Но самое удивительное - это возраст карты. Ей 120 млн лет! Ученые не сомневаются, что при ее создании использовались данные, полученные с помощью летательных аппаратов.


19:35, 3 November, 2006

Похожие новости:

Похожие статьи:

Оставить комментарий

Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите: Картинка
 

Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.