Чупакабра вышла к людям

Эту чупакабру запечатлели жители Техаса...Эту чупакабру запечатлили жители Техаса...

 

 

Жителю Выксы удалось сфотографировать мифическое существо

 

Вчера утром редактор выксунского издания «Просто СВЕЖАЯ газета» Станислав Добренко поехал по делам в село Шиморское, что в нескольких километрах от Выксы. По пути остановился у дороги - покурить.

 

- Метрах в двухстах у деревьев заметил какое-то существо, сначала подумал - собака что-то роет, - рассказал «КП»-НН» Станислав Валерьевич. - Как раз выпал первый снежок, на белом отчетливо было видно темный контур. Но затем пригляделся: двигается как-то странно, хвост необычный…

 

Что за животное? Метнулся к бардачку - там у меня старенький цифровой фотоаппарат лежит. Только успел сделать снимок, и существо большими прыжками - как кенгуру - скрылось в лесочке.

В этот момент мне стало как-то не по себе, жутко, что ли. Я поспешил сесть в машину и уехать из этого места. Хотя уже потом догадался, что хорошо было б посмотреть и сфотографировать следы странного существа. Честно скажу, ничего подобного я в жизни не видел…

 

Жителю Выксы удалось сфотографировать мифическое существо  Позже Станислав вспомнил, что когда-то слышал о чупакабрах и том, что их даже видели в Нижегородской области. Но самое интересное, что все произошло в том же месте у Шиморского, где два года назад останки мифического существа нашли охотники («Комсомолка» писала об этом 12 марта 2004 года, статью можно посмотреть на сайте www.kp.ru). По описанию все совпадает: примерно метр в высоту, передвигается на задних лапах, маленькая голова, как у собаки.

 

- У меня самого немецкий дог. Но это точно не собака! - считает Добренко. Правда, и строить предположения, что же это за существо, не спешит - зачем зря нечистые силы беспокоить?

К слову, наш фотограф с 20-летним стажем изучил снимок и не нашел в нем следов фотомонтажа. Более того, он констатировал, что у силуэта есть ореол, который соответствует живым организмам…

 

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

 

Чупакабра (дословно с испанского «сосущий коз») - полумифическое существо, убивающее домашних животных. По поводу ее происхождения существует несколько версий:

- это популяция мутантов, сохранившаяся где-то в джунглях Центральной Америки;

- это - порождение биологических опытов, ведущихся в секретных лабораториях NASA;

- по совсем уж экзотическим версиям, чупакабру завезли на Землю пришельцы, у которых они домашние животные, вроде наших кошек. Или эти хищники в поисках пропитания просачиваются к нам из параллельных миров.

 

Конечно, достоверно существование чупакабры пока не доказано. Но у криптозоологов и других специалистов по аномальным явлениям она уже стала таким же нарицательным персонажем, как, например, «снежный человек».

 

Где еще видели чупакабру?

 

* 1992 год, г. Пуэрто-Рико. Неизвестный зверь убивает домашних животных, оставляя две проколотые раны на шее. Вскоре вести о подобных случаях начали поступать и из других стран - Доминиканской республики, Аргентины, Боливии, Чили, Колумбии, Сальвадора, Панамы, Перу, Бразилии, США и более всего из Мексики.

* 1995 год, г. Пуэрто-Рико. Монстра видели в районе расположения сверхсекретного военного объекта Пентагона, где якобы проводились опыты в области биологии.

* 2004 год, г.Сан-Антонио (штат Техас). Фермер убил безволосое, напоминающее собаку существо, которое напало на его скот. Позднее эту «собаку» назвали Элмендорфским существом.

* 2005 год, пос. Степана Разина (Нижегородская область). На огороде местной жительницы обнаружили следы неизвестного животного, позже идентифицированные как следы чупакабры.


17:24, 16 December, 2006

Похожие новости:

Похожие статьи:

Комментарии

Автор комментария: Сергей
17:19, 13 August, 2008

статья забавная и не больше. Фотография замученного кенгурёнка и не больше. Нет фактов реальных, а рассказать как я встречался с чупокаброй можно всякому.Я верю в подобные существа но не настолько.

Автор комментария: НаТоЧкА)))
18:14, 17 August, 2009

Кошмар!!!!!!!!!!!

Автор комментария: аНталия
16:46, 29 August, 2009

А замученый кенгурёнок потому, что бегает по всему свету и сосёт кровь у домашних птиц, кроликов и т.д.

Автор комментария: OLEG
23:35, 6 September, 2009

Очередная утка!
Например:(«Комсомолка» писала об этом 12 марта 2004 года, статью можно посмотреть на сайте www.kp.ru)
ГАЗЕТА В ЭТОТ ДЕНЬ ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛА!

Автор комментария: Wx1000
23:41, 6 September, 2009

"Толстушка" выходит по пятницам, а 12 марта 2004 - пятница, а то что газеты нет в Интернете, не означает, что она не выходила вообще.

Автор комментария: Натали
10:58, 25 February, 2010

Если не верите в существование чупакабры нечего сюда лесть. Я знаю, что я видела и большенство видео не соответствует реальности. Ето существо намного быстрее и совсем не опастное для людей.

Автор комментария:
14:43, 11 March, 2010

я верю в подобные вещи,но это видио пустышка))))))

Автор комментария: Алексей
12:16, 22 March, 2010

На самом деле это не кенгуренок, а старый облысевший койот, который фигурирует на фото забугорной чупакабры.
Кстати, как фотограф, правда не стаким циклопическим стажем, и дизайнер, съевший чупакабу на фотошопе, могу сказать, что на втором фото - темная клякса. При естественном освещении даже полностью черное животное будет иметь оттенки, а на фото - клякса. Час времени, прямые руки, и чупакабру можно было бы сделать куда более реалистичной )))

Автор комментария: HGSGFG
16:15, 25 March, 2010

слышали чё в Иркутске было??

Автор комментария: Сергий
0:25, 30 April, 2010

Чупакабра поевилась в киеве бородянськый район с.мыкулычи

Автор комментария: Эмели
10:29, 5 May, 2010

ужас!!!! никогда не видела такого... и надеюсь не увижу никогда

Автор комментария: Виктор
12:14, 22 May, 2010

Хотел бы я её увидеть!

Автор комментария: Torent
20:23, 22 May, 2010

Приколуете народ в г.Смеле она прыгает прям на голову.

Автор комментария: Ден епт
16:31, 2 June, 2010

Фигня эт все) Проводили эксперимент: убивали овцу и оставляли на несколько дней на воздухе. Через три дня всякие мухи откладывали в мясо личинки и они радостно объедали тушку, особенно глаза, письки и прочие нежные органы, причем челюсти у личинок маленькие, и следы их жрачки аккуратные, как лазерный скальпель, так что местным крестьянам мерещились инопланетяне, вырезающие у них скот и диавольские отродья с горящими глазами.

Автор комментария:
23:38, 19 July, 2010

Люди да как же вам не стыдно, может и есть что то сверхестественное, какие то мутанты, но то фото что публикуют - это лишь плод человеческой жистокости - замучинные до смерти, возможно намеренно собаки. Это то на что способен человек... Если чепакабра и есть или что либо другое то это мутант самого страшного создания на земле - человека...

Автор комментария: САША
10:35, 21 October, 2010

Я СОМА СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА ЧУПАКАБРУ. НО ПРАВДО ИЗ ОКНА

Автор комментария: Irina
16:20, 24 November, 2010

я верю в это необыкновенное животное

Автор комментария: полина
17:42, 24 December, 2010

чупакабра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-это миф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор комментария: Таня
15:10, 5 February, 2011

полнейший бред!
ещё и показывают..кошмар.

Автор комментария: Raitaro
12:41, 6 February, 2011

С моей точки зрения, если быть реалистом, то тут скорее всего жажда у людей чего поинтереснее с выдумками, либо просто интересная выдумка природы, но не больше.
На первом фото скорее всего кенгурёнок альбинос, замученный досмерти. На втором может и какое-то животное, но действительно, напоминает какую-то кляксу, очертаний толком нет.
По нтв показывали передачу про чупакабру в Нижегородской области...
Не бред, всё может быть, но звероящер - бред. Самый натуральный бред. И ростом до 8 метров он быть не может, такую махину бы уже всякий лесничий заметил.
То, что животное подобное есть - это факт, да, нет у животных известных человечеству привычки пить кровушку из тел своей добычи, но всё слишком мрачно. Животное скорее всего безобидное для людей, и маленькое, раз питается курами, кроликами и прочей домашней мелкой живностью.
А вообще, товарищи, за природными катастрофами следить надо было, чтобы потом всякие таинственные звери не вылазили. Всё это объясняется стандартно - нехватка пищи.

Автор комментария: U
12:40, 15 February, 2011

Здравствуйте!
Может быть, кто-то мне поможет…
Новостей, фотографий и прочего про это загадочное чудовище в интернете предостаточно, но лучше бы была специальная служба для борьбы с ним. Куда обратиться не знаю-посоветуйте кто знает! В с.Заброды Харьковской области Украина происходят такие страшные события! За неделю было обескровлено!!! 10 домашних собак! Их не порвал волк и не задушила специально наученная собака-из них именно куда-то делась вся кровь.
Так как домашний скот и птицу зимой держат хорошо закрытыми-пострадали любимцы наши меньшие.
Глава сельрады на все смотрит с усмешкой (мол у него дел и поважнее достаточно). А к кому нам еще обратится?
Появление чупакабры в разных районах Украины уже ни для кого не новость! Помогите и нам. Рядом лес (предположительно тварь выходит из него по ночам). Нам очень страшно за жизни животных и за свои!
juliabohoduhovv@mail.ru мой электронный адрес.
Если посоветуете специальную службу, которая попытается помочь, то и местные жители (особенно охотники) тоже приложат усилия!


Оставить комментарий

Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите: Картинка
 

Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.