Уничтожение насекомых

Прогнать насекомых из своего дома

Существуют тысячи видов насекомых, которые живут только рядом с человеком. Они не встречаются в дикой природе, их можно найти только в наших домах. К таким вредителям относят: тараканы, клопы, некоторые виды муравьев и блох. Они далеко не «мирные» соседи, ведь даже самые обычные тараканы несут в себе угрозу для здоровья людей.

Даже если вы следите за личной гигиеной, всегда моете руки перед едой и поддерживаете порядок в жилище, вы не застрахованы от риска заражения, посредством контакта с вредителями. Тараканы разносят инфекции по вашему дому, они ползают по продуктам питания, обеденному столу, посуде и другим предметам домашнего обихода. Самой большой угрозе подвергаются дети, так как их иммунная система еще до конца не сформировалась и не может противостоять опасным бактериям. Поэтому уничтожение насекомых – это процедура, которая необходима для сохранения здоровья всей семьи.

Если у вас в квартире появились вредители, вам необходима профессиональная дезинсекция, которую проводят специалисты из частной компании. К сожалению, эволюция насекомых не останавливается ни на день, они обретают стойкость к обычным бытовым средствам борьбы, меняют свои повадки таким образом, чтобы сохранить часть популяции даже если человек будет активно заниматься их уничтожением. Только профессионалы могут гарантировать стопроцентный результат. Они используют более мощные ядохимикаты, применяют различные технологии, которые позволяют уничтожить всю популяцию, даже личинки и яйца жуков, отложенные в укромных уголках вашего дома. Дезинсекторы применяют не только аэрозоли и порошки, но и газ, который нагнетается в места обитания вредителей.

Сложнее всего проходит борьба с клопами, так как эти насекомые ведут малоактивный образ жизни. Они прячутся в самых разных местах, например, в вашем постельном белье, и могут находиться там довольно длительный период времени. Но у дезинсекторов есть свои рецепты борьбы, которые позволяют выманить клопов даже из самого неожиданного места. Для этого может применяться газ, он заставляет вредителей проявить активность, выйти из укрытия и попасть под смертельное оружие дезинсекторов.

Больше всего внимания профессиональные дезинсекторы уделяют сохранению того помещения, в котором они работают. Они не оставляют после себя никаких следов, хозяева могут вернуться в дом всего лишь через несколько часов после завершения обработки. Теперь их здоровью ничего не угрожает, можно продолжать спокойную семейную жизнь.


2014-09-07 10:28:07
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.