Последние новости Винницы

Последние новости Винницы

Хочется отметить, как показывает практика, на сегодняшний день, основные трассы Винница и вовсе перекрыты специальными мобильными блокпостами. На них работают не только полицейские, но еще и военные Нацгвардии. Ежедневно проверяются подозрительные автомобили.

Помимо этого, естественно тщательным образом проверяют и подозрительных людей, которые встречаются довольно часто. Важно отметить, проверки на блокпостах, как правило, и вовсе имеют профилактическое направление. Хочется добавить, подобные меры обусловлены тем, что Винничина и вовсе входит в десять областей Украины, где собственно недавно было проведено военное положение.

Поэтому в действительности, безопасность должна стоят исключительно на первом месте. На сегодняшний день, правоохранительные органы и вовсе выполняют служебно-боевые задачи, делая это на пяти блокпостах. Многие люди считают, что военное положение – это и есть объявление войны, но на самом деле все не так.

Следует отметить, это особый правовой режим, который сегодня вводится в Украине, в тех или иных отдельных ее местностях в случае, если будет наблюдаться вооруженная агрессия против Украины, нападение на нее. Или если будет существовать опасность для независимости, что следует учесть.


2018-12-13 11:39:11
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.