НЛО в воздухе над аэропортом в Ханчжоу не было зафиксировано радаром

По информации газеты «Дунфан цзаобао», 14 июля народная исследовательская группа в составе экспертов по НЛО из Пекина и Шанхая, прибыла в Ханчжоу для проведения изучения, к тому же уже получила некоторые результаты. Ответственное лицо исследовательской группы, секретарь Ассоциации по изучению НЛО в Пекине Чжоу Сяоцян отметил, что радар не зафиксировал никакого неопознанного объекта в воздухе над аэропортом, раньше всех НЛО заметили члены летного экипажа.

Чжоу Сяоцян также отметил, что целью их работы является собрать материал с первых рук и провести исследование. Множество обнародованных данных и распространенных слухов о НЛО в аэропорту Ханчжоу являются не достоверными. Одно из средств массовой информации опубликовало отрывок видео-ролика о неопознанном летающем объекте, однако, после проверки Ассоциацией по изучению НЛО стало известно, что это кадры из видео об объекте над Пекинским аэропортом «Шоуду», снятые несколько лет назад. Благодаря этому реальному изучению были получены важные сведения: как минимум удалось установить, кем было обнаружено НЛО, а также было ли зафиксировано оно радаром или нет.

Кроме того, по сообщению работников аэропорта, радар, который использует Управление воздушным движением, может фиксировать лишь самолеты гражданской авиации. Это означает, что неопознанным летающим объектом был не простой самолет. Возможно, НЛО было невидимое воздушное судно, фюзеляж которого сделан из особого материала, поэтому радар не смог обнаружить его.

«Очень мало данных, поэтому сложно делать какие-то предположения и анализ». Чжоу Сяоцян отметил, что они направятся в Шанхай, где посетят Восточное управление воздушным движением гражданской авиации, в надежде, что получат информацию о данных радара, либо сведения свидетелей.

Напомним, что вечером 7 июля в небе над Ханчжоуским аэропортом «Сяошань» был зафиксирован неопознанный летающий объект, который кружил в воздухе около восьми минут. В связи с этим, аэропорт был закрыт на час, место нахождения НЛО неизвестно.


21:04, 19 July, 2010

Похожие новости:

Похожие статьи:

Оставить комментарий

Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите: Картинка
 

Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.