В Турции сняли на видео НЛО и... инопланетян!

Потрясенные уфологи уже заявили, что ничего подобного они раньше не видели:

В августе прошлого года консьерж из Стамбула Ялчин Ялман сделал наиважнейшие для науки и по-настоящему уникальные кадры НЛО. И лишь на днях об этом стало известно миру.

Рано утром горожанин неожиданно почувствовал, что должно произойти что-то крайне необычное.

- Как бы странно это ни звучало, но я осознал, что сейчас должны появиться инопланетяне!- рассказал журналистам пораженный Ялчин. - Со мной раньше такое никогда не происходило! Я до сих пор в шоке от происшедшего.

Вне себя от радости, ученые-уфологи уверяют, что разглядели не только тарелочку, но и инопланетян. Ялчин приготовил фотоаппарат и вышел на улицу. И вдруг действительно случилось ЭТО. В предрассветном небе над городом появилась… инопланетная летающая тарелка. Она имела две палубы, в свете луны поблескивала металлическими боками.

Сам не свой Ялчин понес снимки в турецкий исследовательский центр уфологии «Сириус» в Кумбургазе (район Стамбула). У ученых округлились глаза и они буквально потеряли дар речи, когда увидели фотографии, сообщает CNN.

- На снимках даже видны головы существ! Это просто поразительно! За 22 года работы в уфологическом центре ТАКОЕ я вижу впервые! - делится пораженный руководитель исследовательский центр уфологии «Сириус» Хактан Акдоган. - Я уверен на все сто процентов, что это не фотомонтаж. Все пропорции абсолютно правильны, и получается, что тарелка была диаметром в 10-15 метров. Я считаю, что это был корабль- разведчик. После того, как на земле стали проводить ядерные испытания – число «посещений» резко увеличилось. Возможно, мы каким-то образом наносим им вред?

По словам уфолога Хактана Акдогана, в Турции граждане очень часто видят и снимают НЛО. Но эти кадры просто бесценны. Самые лучшие снимки НЛО в мире, считают турки.

В следующем месяце в США состоится Международный конгресс уфологов и руководитель «Сириуса» непременно повезет туда фото для дальнейший исследований.

Продолжение статьи

В Стамбуле в отеле «Дедеман» состоялась пресс-конференция, на которой глава турецкой уфологической организации «Сириус» Хактан Акдоган продемонстрировал шокирующие, с его точки зрения, кадры - «самые ценные в мире».

- Видеозапись, - пообещал Акдоган, - вызовет широкий резонанс, так как она впервые четко запечатлела не только сам НЛО, но также его блестящую металлическую поверхность.

Однако главная сенсация, по словам уфолога, в том, что на пленке видны четкие силуэты двух инопланетян.

Снимал НЛО некто Ялчин Ялман, охранник коттеджного комплекса курортного района Кумбургаз (пригород Стамбула) на берегу Мраморного моря. Дежурил с камерой несколько дней - в период с конца июля по конец августа 2007 года. Объясняет, мол, чувствовал: что-то должно произойти.

В итоге у Ялчина набралось видео на 22 минуты. Местные уфологи уверяют, что пленка неподдельная. Мол, проверяли. А показывают спустя полгода, потому что оператор еще и не сразу передал ее.

Натурально заметна штуковина в форме чечевицы, отливающая металлическим блеском. Сверху расположено нечто, похожее на колпак.

Ялман утверждает, что два пятнышка, которые в отдельные моменты возникают внутри «колпака», - это и есть инопланетяне. Точнее, их головы. Однако рассмотреть гостей из иных миров в подробностях не получается. По крайней мере на показанной пленке. Что-то там шевелится - не более. Тем не менее, как говорит турецкий уфолог, «очень четко просматривается структура тела пришельцев».

По словам Ялмана, диаметр аппарата составлял примерно 15 метров. Акдоган же добавил, что головы внутри выглядят соразмерно. То есть «тарелка» отнюдь не мала для своего экипажа.

- Странно, что запись такая нечеткая, - комментирует увиденное Михаил Герштейн, председатель Уфологической комиссии Русского географического общества. - Человек вел ее 5 дней. На второй мог бы уже подготовиться и установить камеру на штатив. А она у него прыгает в руках. Непонятно и другое: судя по времени, оператор снимал и в предрассветные часы, и днем. А фон везде один - темный. Поэтому пока трудно судить, насколько все-таки достоверна съемка.


23:21, 23 January, 2008

Похожие новости:

Похожие статьи:

Комментарии

Автор комментария: ПРО
0:47, 16 April, 2010

КЛАСНОЕ ФОТО МНЕ НРАВИТСЯ

Автор комментария: Аргонавт
1:39, 31 March, 2011

Подделка наглая)


Оставить комментарий

Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите: Картинка
 

Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.