Обзор игрового автомата Magic Portals

Обзор игрового автомата Magic Portals

Как только, вы пожелаете выбрать для своего досуга этот аппарат, то сможете сполна оценить все те неповторимые и серьезнейшие характеристики, особенности, которыми он обладает. Это значит, что можно получать не только позитивные эмоции, удовольствие и наслаждение от процесса игры, но и бесплатные вращения.

Обзор игрового автомата MagicPortals

Учтите сразу, что этот слот, является доступным всем пользователям, причем в бесплатном режиме, так что мжете легко играть бесплатно онлайн в игровые автоматы. Таким образом, если вы являетесь новичком, то естественно, это прекрасная возможность и шанс протестировать машину, убеждаясь, что она является красочной, интересной и яркой, что немаловажно. Для ставок, а также спинов, здесь используются демонстрационные монеты, сам аппарат позволит составить комбинации на двадцати пяти призовых линиях, для этого используется пять барабанов.

Если вы являетесь удачливым, везучим человеком, тем самым на экране появится удачное выпадение символов, то можно рассчитывать на получение фри – спинов, это и умножение выплат, и т.д. Таким образом, теперь вы должны понимать, что помимо хорошего настроения, есть возможность получить и щедрые вознаграждения.

Еще раз хочется отметить, что все возможности этого интереснейшего слота доступы пользователям без регистрации, но для начала следует изучить правила игры, это касается и таблицы выплат, панели управления, чтобы не возникало никаких неожиданностей для вас. Как наверняка, вы сами понимаете, «дикий» символ этого аппарата станет выступать в качестве основного источника увеличения выплат за комбинацию.

Причем учтите сразу, что, если сравнивать со многими другими слотами, здесь он не станет появляться на катушках в случайном порядке, с чем наверняка вам приходилось сталкиваться и не раз. Чтобы заполучить долгожданный «дикий» символ, вам необходимо собрать два одинаковых изображения, причем как на первом, так и втором барабане, не забывайте. Таким образом, символы того же ранга на всех катушках соответственно, сразу превращаются в «дикие», а это приводит к тому, что увеличивается количество призовых комбинаций, что вы обязательно оцените, как следует.

В качестве второго специального символа, в слоте выступает - FreeSpins. Учтите, что если два таких символа попадают в порталы, то игрок может рассчитывать на бесплатные вращения, естественно, вы оцените все это, как следует.

Что же, касается простых символов, то знайте, здесь их девять, и условно их можно разделить на те, которые приносят незначительную награду даже за длинные цепочки, но и конечно те, что выпадают крайне редко, но при этом способны принести серьезнейший и приличный выигрыш, о котором собственно вы и мечтаете.

Заполучая свободные вращения, у вас есть возможность демо – монеты, кроме того, у игрока есть все возможность и шансы собрать одинаковые символы, превращая их в дикие, или же, получить десять дополнительных бесплатных спинов.


2017-05-02 17:12:20
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.