Тонирование окон

Достаточно давно уже стали использовать тонировку окон в строительстве и архитектуре. Тонировку используют как в частном секторе, так и в общественном строительстве. Это связано с уникальными характеристиками и свойствами солнцезащитной пленки. Используя тонировочную пленку вы сможете разнообразить дизайн различного помещения, так как тонировочная пенка выпускается различного цвета: зеленая, синяя, полупрозрачная, с эффектом изморози, с узорами, орнаментом. Если вас интересует тонирование окон квартир и офисов, то вам стоит обратиться к специалистам на сайте ТонОкон.ру. 

Благодаря тонированию окон в помещение не проникает тепловая солнечная энергия, что делает микроклимат в помещение лучше и создает комфортные условия для человека. Кроме этого тонирование окон создает зрительный барьер для зрителей снаружи, это дает возможность ощущать себя внутри защищенно. Еще тонирование окон помогает сохранить поверхности в помещение (обои, шторы, мебель, технику) от выгораний. К главным достоинствам тонировки цветной пленкой относится: Долговечность. Тонировочная пенка прослужит вам в течение 10 лет и больше. Ударопрочная. За счет тонировочной пленки вы сможете укрепить стеклянную поверхность, она станет более устойчивой к повреждениям.

В случае, если стекло разобьется, тогда осколки не разлетятся, а будут приклеены к пленки. Прекрасно отражает ультрафиолетовой и инфракрасное излучение. В помещение, в котором окна тонированы сохраняется прохлада. Тонировка достаточно проста в уходе, ее легко можно вымыть. Если вы заинтересовались услугой тонирования окон, тогда вы можете обратиться к специалистам, которые помогут вам подобрать необходимую пленку и затонируют вам окно. Ваш дом станет с тонированным окном более уютным и комфортным.


2014-05-12 04:56:05
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.