Правила игры lucky drink

Один из интересных игровых автоматов современного мира от клуба Вулкан, радует многих игроков и любителей азартных игр. Ведь это интересная игра, которая позволит не отрываться от реальности. А также здесь можно играть в игровые автоматы онлайн бесплатно http://besplatnyeigrovyeavtomaty.com/lucky-drink/.

Все игровые символы игры позволяют увеличивать ставку в сотню раз, причем, если дело доходит даже до пяти бочек пенного напитка. Вас ждут различные бонусы, в том случае, если вы замечаете троицу чертей, то необходимо понимать, что вы допились до бонусной игры, а она в свою очередь, позволит избавиться от этих гостей.

Все что нужно, так это найти на экране ковш с вином, или же, ящиком пива, теперь нужно  взять себя в руки и начинать открывать пять бочек по очереди, причем та бочка, которая будет пустой, лучше всего открыть в последнюю очередь, ведь тогда можно стать обладателем максимального выигрыша от бонусной игры.

Играть в эту игру несложно, ведь в ее простых правилах разбираются даже новички, хочется добавить, что вас будет ждать и призовая риск – игра, она особо не отличается от других игр в игровых слотах.

Этот автомат подарит отличное настроение, вы сможете окунуться в атмосферу пятничного бара, как следует расслабиться и получить острые ощущения.


2015-12-24 15:02:14
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.