Автоматические шлагбаумы – это удобно

Автоматические шлагбаумы – это удобно

Облегченная альтернатива въездным воротам – автоматический шлагбаум. Выставляется обычно данная конструкция при заезде на территорию развлекательного центра, частную собственности, государственной структуры, промышленного и жилого объекта и т.д.

Автоматические шлагбаумы способны работать бесперебойно в любых климатических зонах, независимо от погоды и видов осадков, а небольшой размер и яркий дизайн делают его привлекательным для установки на местности разного назначения, ведь туда входят втулки пластиковые.

На предприятиях и в частных владениях, устанавливаются шлагбаумы, чтобы регулировать движение транспорта, учитывая пропускную систему. Если выставлять устройство во дворе многоквартирного дома, то это даст уверенность, что никакая чужая машина не сможет проникнуть на территорию двора, занять парковочные места собственников квартир.

Преимущества:

  •  высокая скорость открывания, всего за до 6 секунд, тогда как на любые ворота тратится 15 – 30 секунд;
  •  интенсивность открывания – за час производительность бывает несколько сот раз, тогда, как обычный – не более 30 раз.

Работа автоматического шлагбаума выполняется от пульта ДУ или брелка. А здесь можно купить пульт +для шлагбаума came.

На первый взгляд, кажется, что это простое устройство, но установка его довольно сложная, так как следует правильно выставить датчики и блок управления. Если работу выполнить некорректно, то и конструкция не будет надежной, а также возможны частые поломки, потому не стоит скупиться на специалистов, так что обращайтесь на http://www.cameshop.ru/.


2015-12-24 13:03:26
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.