Женский аромат J'adore Eau de Parfum от Christian Dior

Christian Dior, очень популярный и дальновидный бренд, который как и ожидалось не разочаровал своих поклонников новым шедевром парфюмерного мира, под названием J'adore Eau de Parfum. Впервые аромат был представлен в городе Нью-Йорк в 1999 году и просто за мгновение стал очень популярным, что многое говорит о самом бренде.

Женские духи J'adore Eau de Parfum от Christian Dior, это уникальный аромат, в котором содержатся драгоценные цветочные эссенции, делая аромат просто шедевром в парфюмерном мире. Аромат полон благодати и обладает невидимой духовной силой, которая будет окружать свою владелицу в течение всего дня. Он очень изысканный и тонкий, напоминает не навязчивый свежий летний ветерок, который окутывает вашу кожу.

Christian Dior J'adore Eau de Parfum, цветочный аромат, который символизирует абсолютную женственность.  Удивительные аккорды аромата объединяются в уникальном ансамбле и создают идеальный баланс между элегантностью и чувственностью. В этот прекрасный шедевр вдохнул жизнь известный парфюмер Калис Беке. Много времени он посвятил своему творению и много сил он потратил, но все, же добился великого успеха. Он получился очень гармоничным, вить при создании внимание выделялось к каждой детали, чтобы в конечном итоге получить идеальное творение. 

Аромат J'adore Eau de Parfum от Christian Dior раскрывается начальными нотами в идеальной гармонии прекрасным цветком магнолии, сладкой дыни, не менее сладким и сочным персиком и грушей, в сочетании с бергамотом, мандарином, листьями плюща, цветами хампаки. Такое чувственное и нежное начало аромата очаровывает с первого мгновения. Далее раскрывается сердце аромата и продолжает играть аккордами  мексиканской туберозы, дамасской сливы, нежного цветка фиалки, кристализированной орхидеи, фрезии, жасмина, ландыша и соблазнительной розы из Непала. Заканчивается композиция конечными нотами  мускуса, ванили, техасского кедра, ежевики, амарантового дерева. Такая комбинация высококачественных компонентов придают аромату элегантности, нежности и соблазна. На сегодняшний день Christian Dior J'adore Eau de Parfum, считается одним из самых стойких ароматов, так что вы сможете ощущать его вокруг себя не один день.

Бренд Christian Dior большое внимание уделяет не только аромату, но и бутылке, в которой он находится, он считает, что флакон аромата должен отражать его суть и душу. Для создания флакона были задействованы лучшие специалисты и создали его в виде драгоценной амфоры. Горлышко украшено золотыми кольцами, которые схожи с теми, что носят африканские женщины на шее.


2015-12-20 21:35:47
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.