Объемные буквы украсят любой праздник

Объемные буквы украсят любой праздник

А объемные буквы – неотъемлемая составляющая каждого торжества. Разнообразить декор ресторана, гостиной в доме, детской, да и просто интерьер можно при помощи слов из больших ярких букв, выполнить которые можно из любых материалов.

  1. Пенопласт. Из него изготовить буквы проще простого. Сначала подбирается толщина листа и шрифт. Буквы распечатываются на принтере, вырезаются шаблоны, которые и прикладываются на пенопласт. Образец обводится маркером и при помощи строительного или канцелярского ножа аккуратно вырезаются буквы. Далее изделия можно оклеить декоративной бумагой или картоном, либо просто покрасить акриловой краской или гуашью.
  2. Картон. Здесь опять же понадобится трафарет, который будет прикладываться к плотному картону. Чтобы придать декоративность буквам, необходимо их покрыть декором, например, наклеить ракушки, обшить пуговицами, пустить цветные строчки и др. А здесь можно купить наклейки на окна, обращайтесь. 
  3. Бумага. Для яркости и необычности букв, предлагается использование техники квиллинг. Выполняется декор не сложно. Для начала вырезается буква из плотной бумаги – ватмана. После из цветной бумаги нужно наделать много кружков и нарезать их по спирали, как будто чистить яблоки ножом. Спираль смазывается клеем и закручивается в цветок. Буквы полностью и плотно оклеиваются этими цветами, чтобы не было пробелов.
  4. Ткань. Любительницы шить могут сделать буквы из ткани, наподобие мягкой игрушки. Сначала выполняется каркас, который после набивается синтепоном или ватой, мелко нарезанным поролоном, шариками пенопласта. Все подробности смотрите нап atlantyk.ru.

2015-12-11 16:05:39
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.