Горка шампанское – эффектное появление на празднике

Горка шампанское – эффектное появление на празднике

А горка шампанского – это признак роскоши и отличный способ преподнести гостям напиток во время фуршета, корпоративной вечеринки, свадебного застолья, да и любого торжества. Горка шампанского представляет собой пирамиду из бокалов, которые красиво наполняются вином, льющимся в верхний сосуд, и оттуда стекающим каскадом в нижние. Такое зрелище не оставит равнодушным ни одного гостя.

Красочный эффект получается, если выполнить подсветку горки, например, подобрать стол со светодиодной подсветкой, причем можно взять один тон либо не менее трех, в любом случае зрелище будет ошеломляющим, особенно, если приглушить свет.

Горку можно украсить цветами и фруктами, коктейльными вишнями, лепесткам роз. А если положит кубики сухого льда в ведерки с шампанским, то вскоре проявятся клубы тумана, что сделает зрелище сказочным. Смотрите здесь горка шампанского фото.

Как вариант, подкрашивание шампанского сиропами, тогда сама пирамида будет разноцветной и восторг присутствующих обеспечен.

Горка шампанское создается из бокалов для мартини, имеющих несколько блюдцеобразный верх, что и делает пирамиду устойчивой, не позволяет пролиться каплям шампанского. С бокалами другой формы не стоит даже экспериментировать, устойчивость в них не та.

Чтобы горка не развалилась, то ее построение нужно доверить настоящим профессионалам, для чего заказать услугу в специальной компании. Пирамида собирается около 30 – 90 минут, все подробности на banketnedorogo.ru.


2015-12-09 10:41:20
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.