Женское белье на каждый день. Что нужно знать?

Женское белье на каждый день. Что нужно знать?

В гардеробе каждой женщины всегда имеется немалый выбор белья, предназначающегося для выхода, встреч с любимым мужчиной и на каждый день. Белья для ежедневного использования должно быть столько, чтобы хватило на две недели без стирки. А здесь можно женское белье купить.

Особенно внимательно нужно подойти к материалу изготовления белья, так как оно более всего соприкасается с кожей, и неправильный его подбор может вызвать аллергические реакции и раздражение. Потому лучший вариант – натуральные ткани, в частности, хлопок и шелк. Чтобы белье сохраняло форму и эстетичный внешний вид, в хлопок немного добавляется полиэстер, вискоза или эластан, процентное соотношение можно понять по этикетке.

Не рекомендуется для белья на каждый день кружевная отделка, жесткость кружева будет натирать кожу, оставлять следы.

Если купить женское белье в москве, то прежде рекомендуется обязательно его примерить. Правильно подобранное оно облегает тело, но не впивается в него, не жмет. Размер бюстгальтера определяется по двум обхватам: груди и под грудью, разница и указывает на нужный размер чашечки. Трусики выбираются по обхвату бедер. Но, разные производители, пошив, ткани могут вызвать несоответствие в размерах, указанных на бирке, потому примерка нужна в любом случае.

Не следует и экономить на нижнем белье, лучше потратится один раз в год – два, зайдя на http://kupi-ero.ru/, чем получить после пары стирок полинявший растянувшийся предмет, который уже непригоден для носки даже в домашних условиях и в особые женские дни.


2015-12-09 10:18:25
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.