Какую выбрать татуировку?

Какую выбрать татуировку?

На сегодняшний день татуировки довольно популярны, как среди мужчин, так и среди женщин. Татуировка – это рисунок на теле, как способ самовыражения и выявления своей индивидуальности. Но, когда принимается решение сделать татуировку, нужно помнить, что она будет теперь на теле до конца жизни, потому простое « я хочу», здесь не проходит, подумать нужно не один раз и не десять. А чтобы сделать себе татуировку нужно зайти на этот сайт.

Решение создать себе тату не должно быть спонтанным, от идеи до претворения ее решения в жизнь желательно, чтобы прошло не менее месяца, и если человек не передумает, то ему следует разобрать некоторые моменты.

  1. Выбирается место нанесения. Это может быть любая часть тела, и только человеку решать будет ли тату видна всем людям, либо только самым близким. Здесь наблюдается тенденция: женщины больше делают тату в скрытых местах, мужчины выставляют его на виду.
  2. Выбирается стиль рисунка, а после подбирается и он сам. Если идея есть в голове, но рисунок подобрать невозможно, то рекомендуется посоветоваться с мастером по тату, который либо посоветует картинку, либо выполнит ее сам, исходя из описаний клиента. Татуировщики обычно хорошо разбираются в людях и примерно знают, чего хочет тот или иной человек, потому и подбирает рисунок, выдающий черты характера заказчика, которые нужно подчеркнуть, а в большинстве - усилить. Например, феникс, придает уверенности в себе, силы двигаться по жизни дальше, но это уже при наличии стержня в человеке, характера.
  3. Теперь нужно определиться с размером и яркостью татуировки. Первое зависит от самого рисунка: всегда возможно «растянуть» картинку, но тогда бывает, что ее целостность теряется и восприятие нарушается. Татуировки бывают цветные и черные, и здесь нужно помнить, что цветная более привлекает к себе внимание, но и быстрее выцветает, хотя этот процесс займет годы и годы. Одноцветная черная обычно более информативна, здесь можно выделить рисунок тенями, что будет выглядеть более реалистично.
  4. Выбор салона и мастера. Здесь однозначно предпочтение нужно отдавать официальному салону, в котором выполняются все санитарные требования, ведь татуировка связана с вторжением в человеческое тело, с кровью, потому стерильность должна быть на высоте.

Мастера обычно выбирают по его работам, по отзывам.


2015-12-09 10:07:04
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.