Какие бывают гладильные доски

Какие бывают гладильные доски

Важный помощник в доме – гладильная доска. Без этого простого приспособления невозможно привести в порядок выстиранную одежду, приэтом время, затраченное на глажку, значительно сокращается, а само оборудование после выполнения работы складывается и занимает в таком виде минимум места.

Обычная классическая гладильная доска имеет клиновидную или прямоугольную форму. Выпускается конструкция нескольких видов.

  1. Классическая доска на высоких ножках – отдельно стоящая конструкция, но требующая дополнительного места в помещении.
  2. Настольная доска предназначается для глажки белья небольших размеров, хороша для детских вещичек, а также для использования на даче. Ножки у конструкции короткие, потому ее располагают на высоких поверхностях, например, на столе или диване.
  3. Встроенные доски могут служить частью декора – дверца в шкафу, зеркало, тумбочка, панно, для которых может понадобится штора spirella. Чтобы можно было гладить на такой доске, необходимо просто ее откинуть и закрепить.
  4. Выдвижная доска – выставляется вовнутрь мебельных ящиков и раскладывается по типу «дельфин». По размеру такие доски компактные и хорошо экономят пространство.
  5. Доска – комод удобна для глажки детского белья. Рабочая поверхность уже устроена на крышке комода, складывается с обеих сторон лицевой поверхностью к основанию мебели. Когда нужно гладить вещи, то доска раскладывается, фиксируется и становиться полностью схожа с классической ,подробнее на http://liketo.ru/.

2015-12-06 21:20:48
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.