Кожаный шнурок с золотой застежкой – модный аксессуар

Кожаный шнурок с золотой застежкой – модный аксессуар

В салонах украшений появилось не так давно, но мгновенно приобрело популярность такое изделие, как кожаный шнурок с золотой застежкой на шею, который отлично заменяет собой цепочку, и подходит, как взрослым, так и детям. Если к шнурку из кожи добавить золотую или серебряную застежку, а при потребности и подвеску, то украшение будет смотреться стильно и оригинально, элегантно и изящно.

Хороши кожаные шнурки на шею своей прочностью, мягкостью, экологичностью, небольшим весом, аккуратным и красивым видом, низкой ценой. Такой шнурок подойдет под любую подвеску, отлично будет сочетание и с простым деревянным крестиком, и уникальным золотым кулоном с камнем.

Кожаный шнурок с золотой застежкой идеально подойдет для любого званого мероприятия, а также и кольцо кладдах. Его можно надеть и под вечернее платье, костюм в мужском стиле, любую блузу или топ. При помощи шнурка можно выделить красоту и грациозность линии шеи, привлечь внимание окружающего общества.

Сам по себе шнурок выражает сдержанность и стабильность человека, который его носит, но он отлично подчеркивает и выставляет на всеобщее обозрение украшение, делая его изюминкой образа. Кожаный шнурок с золотой застежкой - скромное элегантное изделие, отлично сочетающееся с любыми другими драгоценностями из золота.

Кожаные шнурки бывают гладкие или плетеные, любой длины: для мужчин обычно выбираются 60 см, для женщин – 45, детишкам – в соответствии с возрастом, подробнее на http://persianjewelry.ru/.


2015-12-03 16:45:13
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.