Преимущества автомоек

Преимущества автомоек

Владельцы автомобилей, как никто знают, что за машиной необходим уход не только в техническом плане. Ежедневно на кузове, колесах, стекле и других открытых частях накапливается грязь и пыль, что требует мойки. Конечно, помыть машину можно и самостоятельно, но не всегда есть на это время и возможность. Хорошей альтернативой является периодическое посещение автомойки, летом машина в ней нуждается реже, а вот в холода, когда слякоть, автомойка нижний новгород нужна чаще.

Видов мойки авто есть несколько, каждый имеет свои преимущества.

1.Ручная контактная мойка. Здесь ни одно, даже самое плохо доступное место не останется без внимания, а даже если и будут обнаружены погрешности, то клиент указывает на них и работник мгновенно убирает недоделку. Достоинства: отличное качество, быстрая работа, недорого.

2.Ручная бесконтактная мойка – проводится при помощи специального пистолета, подающего мыльную пену под большим напором. Пеной покрывается все авто, несколько минут выдерживается, а после смывается чистой водой и поверхности машины высушиваются феном.

К преимуществом относится: невозможность оцарапывания поверхностей, но труднодоступные места остаются грязными.

3.Автоматическая контактная автомойка автозавод бывает туннельного и портального типа. В последнем варианте машина устанавливается неподвижно, а работа выполняется с помощью нависающей над ней моющей рамки, оборудованной щетками, в первом – авто проходит сквозь целый комплекс щетинных валиков, расположенных в ряд. После – авто высушивается.

Преимущества: быстрота, хороший эффект. Но, стоимость процесса немаленькая, а старая грязь не всегда отмывается, как и места, куда щетки не могут достать.

4.Автоматическая бесконтактная мойка выполняется при помощи воды без использования валиков, потому любые повреждения исключены и цены вполне доступные. Недостатки: сильные загрязнения не удаляются, при проблемах с резинками и уплотнителями, возможно попадание воды в салон. А здесь доступна услуга автомойки, обращайтесь на http://автомойка-эталон.рф/.


2015-12-03 16:33:52
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.