Оригинальный дизайн календарей

Оригинальный дизайн календарей

Календари – довольно востребованная вещь для каждого человека, так как с их помощью удобно следить за ходом времени.

Чтобы привлечь покупателей и оптовых заказчиков, дизайнеры ежегодно разрабатывают новый дизайн календарей.

1.Квартальные - востребованы не только сотрудниками компаний, но и применяются в качестве презента партнерам по бизнесу, потому дизайн здесь должен быть исключительным: присутствовать логотип и фирменный стиль и цвета.

2.Календари – плакаты имеют не только календарную сетку, о и украшают помещение. Так как такие изделия обычно навешиваются на стены, то вся информация для определения даты должна быть подана четко, хорошо читаема, а картинка гармонировать с окружающим дизайном. Для большей привлекательности поверхность лакируется или ламинируется, что также сохранит от влияния окружающей среды.

3.Перекидные календари – популярное и дорогостоящее изделие. Итак, дизайн каталога таков очень важен, так как часто он является подарком для клиентов и партнеров. Потому изображения подбираются высокого качества, эффектные и четкие, несущие определенную информацию. Скрепляются страницы календаря проволочной пружиной, подбирающейся под цвет, что придает еще большую презентабельность.

4.Календари – домики: перекидные или шалашиком. Во втором случае дизайн изделия прост: календарная сетка на год, картинка, соответствующая тематике компании, символика фирмы, адрес и контактные данные. Часто имеется здесь и место для ручки, сувениров.

Перекидные календари предусматривают отдельное изображение для каждого месяца.

5.Карманные календари – простые и удобные: с одной стороны – календарная сетка, с другой – картинка и данные о компании. Так что заказывайте календари на http://www.designland.ru/.


2015-12-03 16:27:31
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.