Аккумуляторы csb. Лучшие характеристики.

Аккумуляторы csb. Лучшие характеристики.

Компания CSB – это ведущий производитель во всем мире по изготовлению свинцово – кислотных аккумуляторов. Продукция компании известна во всем мире высоким качеством и доступными ценами. Выпуск аккумуляторов здесь налажен с 1986 года и клиенты Азии, Европы и Америки приобретают ее все это время, но ни одного нарекания на качество или невыполнение обязательств не поступало.

Преимущества аккумуляторов gp 12170 от CSB:

·       высокая стойкость к избыточному заряду, быстрой разрядке, вибрациям и механическим повреждениям, в частности ударам;

·       батареи быстро восстанавливаются даже после полной разрядки;

·       герметический корпус и сплав олова, свинца и кальция, автоматизированные процессы обработки не позволяют выделяться агрессивным газам во время работы изделия;

·       применение в любом положении;

·       нет потребности в специальном обслуживании;

·       высокий уровень плотности энерговыделения;

·       длительный срок эксплуатации csb gp 12260 – 10 - 20 лет, но опытным путем доказано, что при правильном использовании время пользования увеличивается еще наполовину.

Компания выпускает аккумуляторы для самого разного использования: от телекоммуникационной аппаратуры до крупных ИБП, подробнее на noveg.ru. Вся продукция проверяется в лабораторных условиях и полностью соответствует правилам и нормам техники безопасности, а также специальным условиям, что позволяет использовать ее для воздушного, морского и наземного транспорта.


2015-12-01 13:42:44
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.