Игра Типичная Новороссия онлайн

Игра Типичная Новороссия онлайн

Зачастую все события, которые происходят в мире тем или иным методом накладывается на все происходящее. Это касается не только способа жизни, коммунальных услуг или же происходящих событий, но и затрагивает игровую индустрию. Так на просторах Российской Федерации была создана игра Типичная новороссия днр, в которую есть возможность играть онлайн. Для того чтобы окунуться в мир событий и непосредственно там поучаствовать достаточно будет иметь компьютер или телефон и подключение к сети интернет. Данная игра для дончан открывает перед нами мир событий, происходящих на Востоке Украины. В данном приложении игроку необходимо убивать украинцев, милиционеров, военных и простое мирное население.  Создатели продумали игру о мелочах и создали такие локации - острова, которые внешне существенно напоминают территорию Донбасса.

В игре происходит столкновение не между двумя силами, как обычно бывает в играх подобного типа, а между тремя - украинская армия, ополченцы и русская армия (условное обозначение). Для защиты или же нападения украинская армия владеет различным кразами и бронетехникой, в то время, как российская армия обладает такой техникой, как Куб, Бук, самолет МИГ-29, СУ-25. Ополченцы владеют вазами, газами, а также различной бронетехникой.

Особенность игры в том, что она весьма жестока для нынешнего времени и распространяется на просторах России без каких-либо возрастных или прочих ограничений, подробнее на http://thisisdnr.ru. Не стоит быть такими жестокими, стоит более позитивно смотреть на мир и делать больше добра.


2015-11-27 16:37:31
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.