ТОП-3 лучших игровых автоматов 21 века

Казино на playgmsdeluxe.com не стоит на месте, ежедневно развивается и привлекает к себе все больше и больше поклонников. Специально для того чтобы человеку было проще определиться с подходящим игровым автоматом, создаются специальные топы, которые основаны на отзывах людей.

  1.      Sizzling Hot – это давно проверенная классика, только в современной обработке. Это наиболее популярный фруктовый игровой слот.
  2.      Bookof Ra – это любимчик среди азартных игроков, который победил все народные голосования. Сюжет повествует о длительных путешествиях охотников за сокровищами вв Египте, поэтому встречается огромное количество египетской символики, фараонов, огромное количество внимание переделили книге Ра, так как благодаря ей происходит активация бонусной игры, в результате чего можно сорвать куш.
  3.      Always Hot – данный игровой слот может обойти любой игровой автомат и является трехбарабанным слотом. В данном игровом автомате имеется увлекательный сюжет, фруктовые символы, огонь, три линии, сквозь, которые производится выплата золотых монет.
  4.      Lucky Lady Sharm – это вариант игровых автоматов, который является унисексом, поэтому он может принести удовольствие, как женщинам, так и мужчинам. Такое название возникло в результате бонусной игры, которая активируется благодаря трем шарикам.  Есть возможность сыграть в данный игровой автомат совершенно бесплатно.
  5.      Обезьянки – это популярный игровой слот, который характеризуется увлекательным и интересным сюжетом, обладает уникальной символикой, а также игрой на удвоение. В результате бонусной игры, у вас есть возможность существенно увеличить ваши изначальные ставки, но можно остаться и без сладкого.
  6. Инновационный слот от компании Плейтач - «Кинг – Конг». Выпустился он совсем недавно и за короткое время стал более чем популярным среди игроков. Создан сюжет данного игрового автомата по фильму голливудского происхождения. Казалось бы, что здесь все привычное, но все же необычность построения игры и яркость сюжета, реалистичность символов позволяют играть в него с огромным удовольствием.

Подробнее о слоте Кинг-конг

Слот предлагает 5 барабанов для вращения и 20 игровых линий, что немало и обещает частые и крупные выигрыши. В качестве игровых символов представлены изображения главных героев фильма, что заставляет игроков вспомнить фильм и визуализировать события, в которых принимает участие теперь сам игрок. Такая ситуация настолько затягивает в игру, что оторваться от нее практически невозможно.

Игра «Кинг – Конг» сложная и новичку ее не преодолеть, потому желательно изначально пройти ее несколько раз в бесплатном режиме, благо, что такой предлагается. Демо – игра ничем не будет отличаться от игры на деньги, разве что настоящие средства здесь не затрачиваются, а предоставляются виртуальные фишки: две тысячи евро.

Перед началом игры нужно выбрать режим и определится с количеством линий для ставок, можно выбрать и все, тогда выигрыш точно вскорости появится в кармане у игрока. Если выбирается бесплатный режим, то здесь единая ставка – 1 цент, но для платного режима можно настраивать автомат, как заблагорассудится игроку.

Игра ведется в Городе и Джунглях, но призы выигрываются здесь одинаковые, хотя бонусные игры совершенно разные и при удачном выполнении каждой из них игра автоматически переводится из условий мегаполиса в непролазную чащу лесов.

Существует возможность и бесплатных вращений, нужно просто собрать на игровых линиях три изображения Кинг – Конга, причем учитываются символы в любой точке экрана. Во время бонусных вращений дикий символ способен заменять другие, создавая удачные комбинации, благодаря которым и будут увеличиваться шансы на выигрыш.

Если хочется по – настоящему насладится досугом и заработать немалые деньги, то игровой автомат именно для таких игроков: рисковых и не боящихся опасности.


2015-11-26 14:16:42
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.