Лучший друг девушки – бижутерия

Лучший друг девушки – бижутерия

Невозможно найти девушку, которая бы не любила хорошую бижутерию. Самый лучший вариант – это драгоценности, но стоимость их велика, потому позволит их себе может далеко не каждая женщина, да и сделать такой подарок способен не каждый мужчина. Но, иметь красивые украшение хочется всегда, потому бижутерийные изделия невероятно популярны, с их помощью жизнь становится ярче, а вложений много не требуется. При помощи бижутерии можно менять образ, становясь то нежной и легкой, то страстной и активной, а здесь можно купить бижутерию недорого.

Покупка бижутерии – любимое дело девушки, таким образом, снимается стресс, организм получает заряд адреналина, неприятности отодвигаются на второй план и призабываются. Кроме того, сама примерка может стать лечебной, особенно работает цветотерапия: коричневый цвет камней – успокаивает, красный – добавляет уверенности в себе, синие оттенки – снижают аппетит.

На сегодняшний день в тренде больших размеров бижутерия бусы колье, длинные объемные серьги, массивные ожерелья с медальонами, толстые плетеные цепи. Если рассматривать стиль, то ретро «рулит» и сова на пике моды рокерские браслеты, украшения в виде насекомых, венки и ободки  на голову, как у хиппи, кулоны – часы. В любом случае современная бижутерия для девушек – это яркость, нестандартность решений, массивность, так что заходите на tigra.ru и выбирайте бижутерию. 

Важно – правильное хранение бижутерийных изделий, что предупредит потемнение сплавов и помутнение камней, оцарапывание предметов. Желательно, чтобы каждое украшение укладывалось в отдельную коробочку с мягким содержимым и находилось в сухом темном месте, например, ящике трюмо.


2015-11-25 16:14:57
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.