Интересная информация о парфюмерии

Интересная информация о парфюмерии

Ароматы не только приятны для человека, но и необычайно полезны, если они правильно подобраны, так что выбирайте и приобретате духи оптом. С их помощью можно укрепить память и поднять иммунитет, снять напряжение, головную боль и многое другое, но здесь нужно быть осторожными, так как многие запахи вызывают аллергические реакции.

Парфюмы – это сложнейшее сочетание самых разных ингредиентов и о самом составе, и о действии духов, их происхождении есть множество интереснейших фактов.

  1. Изначально парфюм применялся для обработки кожаных перчаток, дабы устранить неприятный запах. Теперь косметика и парфюмерия оптом в москве стала частью жизни почти каждой женшины.
  2. Первый патент на производство духов был выдан Генрихом Шестым.
  3. Самый первый парфюмер – Франсуа Коти, и он же автор идеи того, чтобы разлив духов осуществлялся с красивые флаконы, что придавало еще большую изысканность товару. Современные дизайнеры на разработку флакона затрачивают огромные суммы – до 100 тысяч долларов, потому многие производители предпочитают приобретать уже готовые идее и вносить в них свою изюминку.
  4. Наиболее востребованные духи в мире – Шанель № 5.
  5. Чистейшее розовое масло изготавливается в Болгарии, хоть натуральный аромат этих цветов воспроизвести еще не смог никто. Чтобы получить 1 кг масла, нужно использовать 5 тонн лепестков роз, причем собранных в определенный день месяца в часы перед рассветом.
  6. Аромат парфюма держится лучше и выражается ярче, если наносить их на внутреннюю поверхность локтя, в ложбинку между грудей, на внешнюю часть ушей и на затылок. А купить духи можно на духи-оптовикам.рф.

2015-11-23 12:00:55
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.