Игровой автомат Book of Ra

Игровой автомат Book of Ra

В первой пятерке каждого рейтинга игровых автоматов всегда располагается игра Книжки. Это далеко не новый слот, но любой человек, который хоть раз сыграл в нее на http://slotsbookofra.com/, привязывается не на шутку и периодически переигрывает снова и снова. Казалось бы, ничего такого в игре нет, но возможно так влияет на пользователей эпоха Древнего Египта, в которую он переносится, либо игрока ослепляет блеск сокровищ, или бонусные туры настолько увлекательны, что хочется пройти их снова и снова. При помощи слота Книга Ра игрок получает возможность погрузиться в историю, исследовать пирамиды, где располагаются гробницы фараонов, и в случае удачи, отыскать сокровища, получив при этом хороший куш.

Пять барабанов и девять активных линий – все, как обычно, но отличает этот слот от других, что здесь для получения выигрышной комбинации достаточно всего два символа, тогда, как во всех других их нужно не менее трех. Выигрышной считается комбинация, если начало ее происходит с левого барабана.

Привлекательны в игре и картинки символов, причем не только своей эстетичностью, но и возможностью получения прибыли при правильном их раскладе. Конечно, самый важный символ – старинная книга бога Солнца, которая и является диким символом, а также и скаттером, благодаря чему картинки могут не обязательно располагаться в ряд, но и находится в разных частях экрана. Книги открывают бонусные уровни, один из которых предлагает 15 бесплатных вращений барабана, что дает возможность получения неплохой прибыли.

Кроме того, имеются в игре и другие символы, которые могут принести прибыль: жуки – скарабеи, золотой лев, арфа, знаменитый искатель сокровищ Индиана Джонс.

Если хочется увеличить выигрышь, то предлагается сыграть в риск – игру, что совсем не сложно, нужно всего лишь угадать карту, вернее ее масть. В случае правильного ответа, имеющиеся у игрока деньги удваиваются, причем так может быть сколько угодно раз, и тогда выигрыш будет очень привлекательный. Но, всего один неправильный ответ и вся набранная сумма сгорает.

Играть в Книгу Ра можно бесплатно и на деньги, каждый вариант хорош по – своему.

Увлекательный сюжет, хорошо прорисованная графика, таинственная атмосфера, прекрасно подобранное звуковое сопровождение, отличные выигрыши – все это делает игру невероятно притягательной и незабываемой. Найти игру можно в самых разных казино, но рекомендуется выбирать наиболее популярные, чтобы играть с комфортом.


2015-11-23 10:58:15
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.