Игровой автомат Pharaons

Игровой автомат Pharaons

Многие пользователи интернета периодически заходят в игровые казино,например, на http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com, и находят для себя здесь не просто отдых моральный и физический, но и хорошее настроение, прилив энергии, даже неплохой приработок к основной зарплате. При этом особенно напрягаться не нужно, а всего лишь сыграть в слот Золото Фараонов, которое расскажет о тайнах пустынных земель Египта и загадочных пирамид, роскошных гробниц, в которых запрятано огромное количество золота и драгоценностей. Основная задача игрока – попытаться отыскать все это богатство или, хотя бы, его частичку, что тоже очень неплохо.

Слот Золото фараонов представлено пятью барабанами и девятью игровыми линиями, ставки на которые можно выполнять от минимальной в 1 кредит, до максимальной  - в 50. Обычному игроку, не новичку и не продвинутому геймеру рекомендуется выбрать нечто среднее, чтобы и потратится не слишком и выигрыш был вполне достойный.

Для получения каких – либо денег игроку требуется, чтобы на игровых линиях выпало не меньше, можно и больше, трех одинаковых символа. Так как это тематический автомат, то здесь предлагаются картинки с изображением кошки, как священного животного, египетских иероглифов, сфинкса. Важный символ в игре – маска фараона, которая является вайлдом – диким символом, которому подвластно заменить собой любую другую картинку. Все эти символы в правильной комбинации приносят неплохой доход, о чем можно узнать в таблице выплат.

Для большего интереса, игрокам предоставляется бонусная игра, которая открывается, когда соберется три изображения иероглифа, расположенного над пирамидой. В этом случае запускается 15 бесплатных спинов в ручном или автоматическом режиме. Все выигрыши, полученные в процессе этого бонусного раунда, добавляются к основной сумме и при желании игрока могут перечислиться на карточку, либо использоваться для игры.

Но, если пользователь чувствует в себе силы и хочет увеличить прибыль, то ему предлагается риск – игра. Здесь выигрыш увеличится вдвое и будет возрастать в геометрической прогрессии, если ответы игрок станет давать правильные. На экране предлагаются карты и нужно угадать, какой цвет будет открыт в следующее мгновение. Продолжать игру можно сколько угодно, но помнить, что один неправильный ответ и весь выигрыш, заработанный в этом туре, автоматически аннулируется, смотрите подробнее на сайте.


2015-11-23 10:50:09
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.