Игровой автомат Lucky Drink

Игровой автомат Lucky Drink

Пятница – день, знаменующий конец рабочей недели. Теперь с полным правом каждый рабочий человек может отдохнуть, немножко выпить. Если да посещения настоящего бара уже нет ни сил, ни здоровья, то это всегда можно сделать в казино, сыграв в Lucky Drink. Именно этот слот и предлагает своим гостям самые разные напитки и отличную закуску, а также неплохую подработку. Кстати, вы можете сыграть в игровые автоматы на сайте vulkan-gamehall.com/netent/dead-or-alive.

Игровой автомат Lucky Drink представлен пятью барабанами, для ставок предлагаются 15 игровых линий, причем можно выбрать все или несколько. Когда кассы активированы и ставки сделаны, то можно запускать барабаны вращаться. Чтобы получить выигрышь, нужно, чтобы на линиях выпало три и более символа с одинаковыми картинками. Картинка с бочкой способна принести основной приз, но если попадется прекрасная девушка, то и здесь расстраиваться не нужно, так как она поможет выиграть чуть меньше денег, но, зато в такой приятной компании.

Встречаются здесь и бонусы, представляющие игру на удвоение. Суть игры не сложная – если выпала выигрышная комбинация, то можно забрать награду или увеличить ее в два раза. В случае выбора последнего варианта пользователю открывается игровое поле с картами, цвет каждой следующей из которых он должен угадать правильно. Если ответ верный, то сумма удваивается и так далее. Благодаря такой игре можно набрать немало денег, но одна ошибка – и весь выигрышь теряется, потому с каждым разом нужно думать – играть дальше или брать деньги.

Имеется в Lucky Drink и основная бонусная игра, которая предлагает познакомиться с чертиком, довольно симпатичным и совсем не пугающим. Он выставляет перед игроком бочки в количестве пяти штук. В каждой емкости спрятаны алкогольные напитки, но одна из бочек пустая. Задача для геймера – открыть как можно больше полных бочек, что принесет много денег.

Игровой автомат имеет приятный интерфейс, позитивные яркие картинки которого поднимают настроение и разуют глаз. По – другому и быть не может, так как основными символам являются запотевшие бокалы с холодными пивом, забавные коты, немного перебравшие спиртного, стопки с дорогущим виски и т.д. Музыкальное сопровождение выбрано не навязчивое и совсем не мешает сосредоточиться.

В игровой автомат Lucky Drink предлагается играть как бесплатно, так и на деньги, в зависимости хочет игрок только отдохнуть или еще и пополнить карманы монетами и купюрами.


2015-11-22 15:00:56
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.