Строим дом из дерева

Строим дом из дерева

Если вы обладаете огромным желанием, стремлением, то построить своими руками деревянный дом не составит особого труда. Прежде всего, не нужно зацикливаться на экономии материалов, если вы не особо владеете подобным навыком, а отдать предпочтение хвойным породам древесины. Это связано прежде всего с тем, что хвойные деревья внушают определенное доверие, в отличие от лиственных, которые помимо этого весьма подвержены загниванию.

Итак, деревянное домостроение имеет свои плюся такие, как сохранение тепла и естественная красота. Дом, который выполнен из профилированного бруса, смотрится весьма стильно и красиво, особенно, если дом расположен в каком-то красивом уголке природы. А главным минусом можно считать весьма плохую жаростойкость, а также гниение и разрушение древесины.

Изначально при строительстве дома стоит определиться с наиболее подходящим участком, так как для любого будущего дома, главным является то, какой будет земля. Учитывая, что будущий дом будет из дерева, нужно подобрать место, где поменьше влажности. Так же желательно, чтобы присутствовали все нужные коммуникации, такие как газификация, электричество, водоснабжение, интернет и телефон, так как проводить это после будет весьма тяжело и долго. 
Для того чтобы дом простоял длительное время и защищал от всех природных условий, стоит обратиться в строительную компанию и они помогут вам определиться с формой, наполнением дома и прочими деталями. 


2015-11-18 12:37:18
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.