В рулетку онлайн можно играть бесплатно

В рулетку онлайн можно играть бесплатно

Онлайн – рулетка – одно из наиболее распространенных развлечений пользователей интернета. Эта игра пользуется спросом у профессиональных геймеров и новичков, только первые предпочитают играть на деньги, но вторые – бесплатно на http://icecasino-online.com/ruletka-online-besplatno. Разновидностей рулетки существует немало, каждый вариант имеет свои положительные и отрицательные стороны, но начинать новичку рекомендуется всегда с классической игры.

Рулетка – это такая игра, при помощи которой можно всего за один миг заработать хорошие деньги либо проиграться в пух и прах.

Правила игры – онлайн не сложные: игрок выполняет ставку на определенную комбинацию номеров или на один номер, после вращается колесо и в него забрасывается шарик против движения рулетки. Выигрывает сектор, на котором шарик остановился после завершения вращения колеса. Хороша онлайн – игра тем, что игрок может наблюдать за самим процессом игры, либо отключить анимацию и получить результат через секунду после совершения ставки.

Классическая рулетка предлагает всего 10 вариантов ставок, многие из которых предлагают идентичные выплаты. Ставить игрок может на красное – черное, четный – нечетный номер, число от 18 до 36, либо от 1 до 18.

Как разновидность ставок предлагается выставление фишек на дюжину или колонку, причем оба варианта одинаковы и закрывают собой 12 номеров, но в первом случае это 4 ряда по 3 номера, во втором  - вертикальный ряд. Если выигрыш состоится, то игрок получает выигрыш вдвое больший, чем его начальная ставка.

Следующие вариации ставок - на комбинации цифр, так можно за одну ставку закрыть 3 – 5 номеров, но здесь нужно знать, что чем больше чисел закрыто, тем выигрыш меньше, потому что более возможен.

Самая редкая ставка – на один номер, но, таким образом игрок может выиграть всего в 2х% случаев, зато, если приз ему все же достанется, то он будет в 35 раз больше, чем начальная ставка и это максимум, который можно достичь в классической рулетке.

Когда классическая рулетка будет освоена, то можно перейти к американской, которая имеет не только 36 пронумерованные ячейки, но и два зеро, либо к французской, отличающейся от классической лишь игровым полем.

Отличный бонус в рулетке – онлайн – это бесплатная игра. В ее помощью можно разобраться с правилами, испробовать удачу, наиграться вволю, поднять настроение и боевой дух. Даже, если выигрыша не случится, то и потерь от этого не будет никаких, но ценный опыт приобретается.


2015-11-17 12:38:36
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.