ТОП -3 важных преимуществ ламината

ТОП -3 важных преимуществ ламината

Ламинат – это панель, которая  получена в результате древесноволокнистой плиты, а также нескольких слоев бумаги. На бумагу наносится рисунок, а сверху покрывается слоем акрилатной смолы и защитной пленкой, которая позволяет сделать ламинат устойчивым к истиранию, загрязнению, механическим повреждениям и солнечным лучам. В нижней части расположена пленка, которая не позволяет влаге проникнуть во внутрь. Подробнее смотрте здесь, какая на ламинат цена укладки.

Среди преимуществ ламината можно выделить такие:

-        Разнообразие расцветок – зачастую ламинат выполняют под дерево, но по вашему желанию, могут выполнить что-то необычное, что не составит особого труда. За такую расцветку отвечает специальная бумага или фольга, на которую наносят выбранный вами рисунок. Поэтому вы можете отыскать очень необычный и экстравагантный вид покрытия, который совершенно не похож на материал, из которого выполнен. А здесь можно приобрести ламинат для кухни под плитку.

-         Прочность ламината – поверхность ламината повредить очень тяжело, в результате его можно положить в любой комнате, где вы пожелаете. Самое главное – это подобрать подходящий класс износоустойчивости для определенной комнаты. Лучше всего для всей квартиры использовать ламинат прочного класса. Не стоит забывать, что нужно оберегать стыки между дощечками, так как именно туда может попадать влага или пыль.

-        Простота укладки. Единственным требованием к укладке ламината можно считать наличие очень ровной поверхности. Далее все очень просто, так как есть специальная система соединительных замков, и все дощечки складываются, как детали конструктора, подробнее на praktik-pol.ru.


2015-11-16 11:55:39
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.