Игровой автомат Dead Or Alive

Игровой автомат Dead Or Alive

Dead or Alive («Живым или мертвым») – это игра, которая создана для настоящих ковбоев и разработана известной на игорном рынке компанией Net Entertainment, подробнее на vulkan-gamehall.com/netent/dead-or-alive. Тема Дикого Запада  - это была и остается одной из любимых тем игроков, чем самым эта игра подтверждает эту тематику. Игра обладает пятью барабанами и девятью игровыми линиями.

Все символы, которые используются в игре в кой-то степени можно отнести к ковбоям. Среди основных символов игроки могут встретить такие:

-          Wanted – это дикий символ, который может заменить в автомате любой символ, кроме главного символа – скаттера. В период вращения барабана бесплатно, дикий символ может стать липким, в результате чего только прибавляют азарта игровому процессу. Суть их состоит в том, что в результате их появления на экране автомата, они прилипают к местам и могут оставаться там до следующего вращения. Это возможность позволит увеличить шансы на выигрыш.

-          Два скрещенных автомата – скаттер, является символом разброса. Игроку могут предложить двенадцать бонусных вращений в случае, если на одной из активных линий выпадет минимум три изображения с револьверами. Помимо этого, скаттеры дают хорошие выплаты. В случае выпадения пяти таких скаттеров выигрыш увеличивается в 2500 раз, четыре – в 25 раз.

-          Значок шерифа

-          Ковбойская шляпа

-          Револьвер в кобуре

-          Ковбойские сапоги

-          Игральные карты

-          Выпивка

Живой или мертвый – это автомат, который оснащен современной привлекательной графикой, которая не составит равнодушным даже самого заядлого игрока. А звуковые эффекты, которые присутствуют и музыкальное сопровождение, могут превратить игру в настоящий увлекательный и захватывающий вестерн. Для того чтобы выйти победителем с этой игры, вы должны быть хитрым, безжалостным и обладать невероятно быстрой реакцией. Только благодаря таким навыкам вы сможете чувствовать себя комфортно в этом опасном мире, имея всего несколько золотых в кармане.

Для того чтобы запустить игру не нужно отправлять смс для активации. Играя в эту игру, вы сможете полноценно окунуться в прекрасный, захватывающий и невероятно опасный мир Дикого Запада 19 века. Благодаря присущим символам, вы можете не только существенно увеличить выигрыш, но и насладиться самим процессом вращения барабанов. Размер максимально ставки составляет 0,01 доллар, а максимальной – 18 долларов.


2015-11-13 11:49:13
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.