Что такое кардшаринг?

Что такое кардшаринг?

Итак, кардшаринг – это интернет – подключение к удаленной оплаченной карте на сере, для того чтобы произвести кодировку каналов. На сегодняшний день – этот способ весьма популярен среди людей, которые мечтают смотреть неизломанные кодированные каналы, которые характеризуются минимальными расходами. Можно продолжительное время ожидать, пока кто-то взломает кодировку или же выйдут пиратские карты, а можно спокойно просматривать любимые каналы, учитывая приемлемые условия, подключившись к кардшаринг – сервису. 


Для того чтобы просматривать каналы таким образом, вам потребуется установить тарелку со спутниковым приемом, а так же желательно, чтобы в ней была сетевая карта и постоянное интернет – подключение. Особенность этой программы состоит в том, что совсем не обязательно, чтобы у вас был компьютер, так как кардшариг весьма стабилен и используется как оригинальная карта. Вы можете записывать на диск программы, которые вам нравятся. Эта установка дает возможность просматривать все каналы, которые доступны для вашей местности и, которые в силах уловить ваша тарелка, смотрите шаринг тест.

Стабильность, а также качество просмотра очень зависит от качества Интернета. Самая маленькая скорость должна составлять 33,6 кбс. При помощи интернета происходит связь между приемником и сервером, поэтому при отсутствии интернета, отсутствует и картинка на экране. Можно воспользоваться и интернетом с мобильного телефона, но это получится намного дороже, и скорость будет существенно ниже. А заказать кардшаринг можно на http://3-usd.com.


2015-11-09 17:34:29
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.