Правила игровых автоматов

Игровые автоматы, например, на http://avtomatyvulkan.net/columbus/ – это один из наиболее доступных и в тоже время простых видов азартных развлечений. Все что требуется от игрока – это выбрать подходящий слот, совершить ставку и запустить барабан. Но, несмотря на всю простоту,  игровые автоматы обладают своими особенностями и правилами, которых обязательно стоит придерживаться ради удачной игры. Запомнить все правила будет несложно.

Самые большие трудности могут возникнуть в случае нерусифицирования казино, где все управление идет на английском языке.

Основные клавиши для удачной игры на игровом автомате

-   Кнопка Payout – благодаря ей,  для игрока открывается таблица, которая содержит все выигрышные комбинации, символы, которые могут выпасть в результате игры и за которые выдаются огромные денежные суммы. Зачастую знакомство игрока с этим автоматом происходит именно с этой кнопки.

-    Кнопка Coins – данная кнопка позволяет игроку контролировать ставки на каждой из предоставленных игровых линий автомата. Для того чтобы увеличить ставку на ту или иную линию всего на 1 монету, необходимо нажать на эту кнопку. Постоянно нажимая на клавишу, вы постепенно увеличиваете ставку. Если же вы перебрали с максимальной ставкой, то она автоматически сбрасывается.

-   Кнопка Line Bet – дает возможность контролировать количество линий выплат игрового автомата. В современных автоматах количество таких линий может достигать 50, поэтому игрок может самостоятельно определиться, на каком количестве линий он хочет играть. Для того чтобы определиться с количеством линий, необходимо нажать на эту кнопку столько раз, сколько линий вы хотите увидеть. Если вы выбрали слишком большое количество линий, то они автоматически сбрасываются до единицы.

-   Кнопка Max Bet – это кнопка, которая позволяет игроку устанавливать максимальную для этой игры ставку на все линии выплат.

-   Кнопка Spin – позволяет запустить барабаны после того, как определись с необходимым количеством активных линий и произвели все ставки.

-    Кнопки выбора для ставок номинала монет – позволяет игроку самостоятельно определиться с размером ставки на одну линию.

-    Кнопка «Dollar Ball» - дает возможность запустить дополнительную призовую игру, которой можно выиграть джекпот.

Запомнить эти простые кнопки сможет даже обычный школьник  со средними познаниями в английском языке.


2015-11-06 18:13:10
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.