Свадьба Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

Свадьба Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

Знаменитый юморист и по специальности учитель русского языка Павел Воля наконец-то нашел свою половинку и женился. Все мы знаем Павла Волю как заядлого тусовщика и гламурного «подонка», но на личном фронте он оказался романтичным и сентиментальным парнем, который влюбился в красавицу-гимнастку Ляйсан Утяшеву. Смотрите фото свадьбы павла воли и лейсан утяшевой.

Их история любви достойна того, чтобы ее экранизировать – ведь они воспылали страстью друг к другу с первого взгляда и слова. У Павла были разные сложные ситуации в жизни, одним из людей, которые смогли поддержать артиста в трудную минуту, стала именно Ляйсан Утяшева. Эта девушка тут же вошла в жизнь Воли как самый родной и любимый человек. У них много общего – они оба не любят выносить свою личную жизнь напоказ и пытаются как можно сильнее замаскировать свое уютное гнездышко от посторонних глаз. Вот и долгожданное торжественное событие – свадьбу – они решили скрыть. После скромного мероприятия, на котором оказались лишь самые близкие паре люди, семейная пара не могла отойти друг от друга. Ляйсан дарила мужу всю свою нежность и тепло, а Павел посвящал ей монологи и песни, сюжет клипа на который могу придумать только такой неординарный человек. Но для такого мероприятия вам может и понадобится ведущий свадьба москва.

После свадьбы не прошло и года, как на свет появился первенец семьи – Роберт, которого роидетли просто обожают. В семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой царит настоящая гармония и романтика. Еще совсем недавно никто и подумать не мог, что такой остроумный и дерзкий молодой человек станет любящим и заботливым мужем и отцом.

И вот, спустя еще немного времени, в семье Четы произошло пополнение – на этот раз Ляйсан подарила любимому дочку. Девочку окрестили Софией и сейчас ей всего несколько месяцев. Но она уже одарила семью Паши и Ляйсан счастьем и пленительным волнением. Пара по-прежнему скрывает свои личные переживания и лишь иногда позволяет заглянуть в ее душевное счастье, подробнее на wedding-space.ru.


2015-10-26 16:31:30
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.