Как правильно спланировать переезд?

Как правильно спланировать переезд?

Собираетесь переезжать, но не знаете с чего начать сбор и транспортировку вещей? Мы поможем вам спланировать свой долгожданный переезд так,  чтобы уложиться в минимальный срок, собрав при этом все вещи, не забыв ни одной детали, подробнее смотрите на сайте http://www.courieru.com/flat.html.

Спланированный квартирный переезд своими силами требует внимательности и трезвого подхода к сбору, поэтому существует четкий план, которого стоит придерживаться, собирая чемоданы самостоятельно:

  •       Вам следует решить изначально, какими делами будете заниматься вы лично, а что можете поручить транспортной компании;
  •       По времени вам необходимо около двух недель до запланированной даты переезда, чтобы все спланировать и собрать;
  •       Переезд – это отличный повод отсортировать свои вещи. Выбросите ненужный хлам, разберитесь в одежде – ту, что вы не носите уже долгое время, продайте или раздайте другим. Такой подход поможет вам настроиться на новую жизнь в новом месте без старья;
  •       Прикупите необходимый упаковочный материал – пленки, изолента, скотч и прочее можно найти в обычном канцелярском магазине;
  •       За неделю до планируемой даты вам необходимо собрать в ящики и упаковать все вещи, посуд, постельное бель и технику. Неупакованными должны остаться только самые необходимые вещи, которыми вы пользуетесь каждый день.
  •       Подписывайте упакованные вещи, чтобы в новом месте не было неразберихи и вы сразу могли найти все, что вам необходимо.
  •       Если это возможно, перевозите вещи понемногу, но каждый день. Чтобы в день переезда вам осталось лишь нанять транспортную компанию и перевести крупногабаритный груз.
  •       Все ценные и дорогостоящие вещи и бумаги лучше упаковывать отдельно, а в день переезда отложите в надежное место.
  •       После погрузки вещей осмотрите квартиру в последний раз и убедитесь, что вы не забыли ничего.

Переезд – ответственное и требующее внимательности занятие, поэтому не пренебрегайте этими советами во избежание паники и потерь важных вещей.


2015-10-26 15:05:18
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.