Кроссовки Adidas Springblade Drive 2.0 Men – выбор профессионалов

Кроссовки http://sneakers-style.ru/ это самый удобный вид обуви подходящий не только для занятий спортом, но и для повседневной носки. Существует множество компаний с мировым именем, выпускающих данный вид обуви и одной из наиболее популярных является компания Adidas.

Новинкой представленной недавно в продаже являются кроссовки Adidas Springblade Drive 2.0 Men, которые порадуют поклонников высоким уровнем комфорта, оригинальным дизайном и качеством изготовления. Для активных людей и спортсменов данная модель будет прекрасным выбором, обеспечивающим необходимые характеристики.

 

Чем привлекают внимание кроссовки Adidas Springblade

Особого внимания заслуживает оригинальный дизайн, достаточно грубый и тяжелый, за счет использования подошвы в виде горки. Благодаря этому достигается повышенная устойчивость. Но внешний вид обманчив и после того как кроссовки окажутся на ноге они будут казаться легкими и невероятно удобными. Подошва выполнена из специальных вставок, сделанных из полимерных материалов. Благодаря их использованию достигаются уникальные свойства подошвы, заключающиеся в том, что после сжатия она с высокой отдачей разгибается. Благодаря такому свойству, кроссовки Adidas Springblade Drive 2.0 Men лучше всего подходят для бега создавая эффект подбрасывания и придавая легкости бегуну. В результате уменьшаются затраты энергии и повышается скорость бегущего спортсмена.

Протектор подошвы обеспечивает прекрасное сцепление с поверхностью, поэтому даже на очень скользких покрытиях кроссовки не скользят, обеспечивая безопасность своим владельцам.

Пошиты кроссовки  из качественного сетчатого материала обеспечивающего прекрасную вентиляцию для ног, благодаря которой ноги не потеют даже при активных занятиях спортом. Производятся кроссовки в различных цветовых исполнениях и позволяют сделать индивидуальный выбор, подходящий под верхнюю одежду и определенный стиль.

Надежная защита от травм обеспечивается в этих кроссовках благодаря качественной внутренней обшивки из термостойкого материала. Нога получается надежно зафиксированной и получить травму в таких кроссовка будет крайне сложно.

Кроссовки Adidas Springblade Drive 2.0 Men являются одним из лучших вариантов для любителей активного образа жизни и профессиональных спортсменов. 


2015-09-16 09:30:32
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.