Как научиться гадать?

Большинство людей желали бы знать, что их ожидает в будущем, какая судьба им уготована. Прежде всего – это интерес, обычное любопытство, но также и желание так повернуть свою жизнь, чтобы избежать предсказанных неприятных событий. А погадать бесплатно онлайн вы можете перейдя по ссылке.

Самый привычный и распространенный способ узнать будущее – это гадание, причем на обычных картах. Обычно неофициальные гадалки берут за свои услуги небольшие деньги. Но, есть специальные салоны, где таинственная атмосфера полумрака, разнообразные необычные предметы и многое другое, указывающее на некую принадлежность гадалки к таинственному миру эзотерики - в таких заведениях расценки всегда высокие.

Чтобы не платить деньги за предсказание будущего вообще, можно научиться гадать и самостоятельно. Сделать это не сложно – было бы желание.

Для начала приобретается колода обычных игральных карт в количестве 36 штук. Эта колода будет использоваться только для гадания определенным человеком, другие люди прикасаться или использовать ее не должны.

После нужно изучить значение карт, но не просто по одной, а также и их сочетания. Конечно, запомнить все сразу невозможно, потому должна быть распечатка либо отдельная книжка, удобная в применении. Каждый нюанс расклада учитывается, каждое отдельное сочетание имеет свое значение и всему этому в процессе гадания человек понемногу обучается.

Немаловажно перед раскладом, правильно сформулировать вопрос, настроиться на определенную волну, подержать колоду в ладонях, чтобы энергетика перешла картам, и ответ на вопрос был наиболее правдивым.

Еще одно правило – воздержание от частого гадания. Желательно вообще заниматься этим не просто так, не скуки ради, но именно тогда, когда действительно тревожить что – либо. И всегда нужно быть готовыми не только к позитивному настрою, но и негативному, но, все же не воспринимать все, сказанное картами, как бедствие, так как это всего лишь подсказка, как может быть, если не изменить жизнь, причем даже незначительные изменения планов могут повлиять на дальнейшую жизнь.

Прежде, чем обучаться гаданию или посещать гадалку, нужно подумать, а действительно ли это так необходимо? Ведь недаром религии запрещают гадание, считая его вмешательством в судьбу человека и неизвестно, чем это может обернуться.


2015-09-14 09:06:48
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.