Реальные квесты от TruExit

Реальные квесты от TruExit

Новая реальная игра «Выбраться из комнаты» уже давно завоевала популярность за границей, а теперь и россияне получили возможность испробовать свои силы, проявить логику и смекалку, бесстрашие и скорость реакции, хитрость и изворотливость, а также получить массу удовольствия от самого процесса игры, смотрите подробнее на сайте http://truexit.ru.

Также квест позволяет проверить, насколько надежны друзья и можно ли на них положиться, так как для участия в игре необходимо собрать команду  из 5 – 6 человек. Далее игроки выбирают сюжет, который бывает самый разный, но всегда захватывающий и увлекательный, часто – по – настоящему страшный.

Время игры – ровно час, место – специальная комната, полная ребусов, головоломок и задач. Суть игры – выбраться из комнаты, отыскав ключ, для чего нужно точно следовать подсказкам. Если ответ дан правильно или подсказку удалось отыскать, то в руках у игроков оказывается ключ, открывающий следующую задачу. Заранее предугадать задачи невозможно, потому что многое зависит от самих игроков, от их действий и решений.

«Выбраться из комнаты»  - это всегда экспромт и непредсказуемость, она идеально подходит для людей, которые увлекаются чтением детективов и компьютерными играми с квест -  тематикой. А также для людей, не терпящих скуку и предпочитающих яркость эмоций, встряски, необычные приключения, будоражащие кровь. Хороша игра и для сотрудников компании, как замена привычного корпоратива, а также это возможность провести незабываемый День рождения или любой другой праздник, выходной день и просто досуг.

Для тех, кто все же решился испробовать квест на себе, предлагается заглянуть на сайт TruExit. Здесь представлены самые разные тематики, потому выбрать есть из чего. Сотрудники компании занимаются организацией квестов уже более 8 лет, и за это время было проведено множество праздников, игры в Мафию, турниры по настольным и компьютерным играм и все это на высоком уровне профессионализма.

Команда TruExit включает в себя художников, электриков, декораторов, инженеров, программистов и людей других необходимых для создания необычной комнаты. Подробнее узнать о компании можно на портале, где и посмотреть ассортимент предлагаемых тем и подать заявку на участие.


2015-09-09 11:25:35
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.