Часы Cecil Purnell – стильно и модно

Изделия настоящего часового искусства – эталонные часы от торговой марки Cecil Purnell. Человек, в честь которого была названа марка часов жил более века назад, но был влюблен в часовые механизмы. Его страсть наследовал внук – Джонатан Пурнель, который и открыл фабрику, занимающуюся разработкам и изготовлением механизмов для часов. Мастера на предприятии – исключительно профессионалы, потому часы Cecil Purnell отвечают высочайшему качеству, бывают в спортивном и классическом стиле, но всегда узнаваемом дизайне. 

Философия марки – независимость, использование инновационных технологий, уважение к традициям.

Каждый экземпляр оснащен турбийоном. В коллекции присутствуют необыкновенно привлекательные скелетонизированные часы, которые позволяют владельцу увидеть всю необычность процесса и насладится этим зрелищем. Многие модели представляют собой ювелирные украшения – они усыпаны бриллиантами, каждый из которых тщательно обработан, украшаются и циферблат, и браслет и корпус. Стекло в таких моделях выполнено из сапфира, система влагонепроницаемая, покрытие – антибликовое, задняя крышка прозрачная. А если с ними что - то случится, то вы всегда сможете обратиться в ремонт часов Cecil Purnell.

Часы Cecil Purnell обладают широкой популярностью, которая появилась уже с первых выпусков этой продукции, так как особое внимание уделялось даже мелочам, например, материалам изготовления винтов, стрелок и циферблата. На сегодняшний день разработаны новинки: часы с ультраплоским механизмом, новой подачей хронометра и вечного календаря, инкрустацией бисером. Особо были отмечены часы из розового и белого золота, выпущенные всего в двадцати экземплярах. Также вы может посмотреть часовой форум Cecil Purnell и узнать все, что вас интересует. 

Тираж всех коллекций часов от Cecil Purnell ограничен, потому, если изделие и понравилось, то рекомендуется,  не теряя времени,  заказывать его у официальны дилеров компании, либо на специализированном сайте.


2015-09-07 12:46:06
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.