Что символизирует амулет клык волка?

Волк – выносливый сильный зверь, всегда идущий в схватке до конца. Потому особенно популярен оберег  - клык волка, который передает все важные качества животного владельцу амулета.

Клык волка увеличивает физическую активность, в том числе половую, способствует сохранению мужского здоровья и плодовитости. Считается, что он повышает мужскую силу, но сохраняет мужчину в семье, недаром волк выбирает себе волчицу один раз и на всю жизнь.

Посредством клыка женщина может выполнить приворот мужчины, подарив ему украшение – клык, оправленный в серебро и золото. Волчий клык – это символ семейного взаимопонимания и идиллии отношений между мужчиной и женщиной, привязанности к детям и огромной ответственности за благополучие родных. Талисман поможет одинокой женщине привлечь к себе внимание сильных волевых мужчин, которые станут оберегать ее всю жизнь. На женщин клык не оказывает никакого действия.

Волчий клык – амулет, оберегающий воинов, помогающий карьере и продвижению по службе. Зуб животного – победа над врагом, охрана неприкосновенности личной жизни и территории. Данный талисман позволит человеку почувствовать себя могущественным и независимым.

Для усиления изворотливости и интуиции, избавления от страхов, получения умения быстро справляться с задачей, концентрироваться и идти только вперед, обязательно добиваться цели, нужно носить зуб волка.

Клык волка – оберег для дома – защита от злых духов. Еще с самого рождения ребенка, на его кроватку вешается клык, чтобы защитить малыша от сглаза и плохого воздействия. Во время прорезывания зубов, древние славяне давали ребенку пожевать клык, чтобы зубы выросли крепкими и прочными, сам мальчик вырос храбрым воином и смог защищать свою землю и дом. Для подростка – ношение клыка волка – это хороший оберег от воздействия плохой компании.

Чтобы амулет приносил пользу, он должен быть настоящим, пластиковый – это просто украшение, стильное и красивое. На поверхность клыка наносятся рунические знаки и символы, благодаря которым сила его только возрастает. Волчий зуб имеет бело – желтый окрас, царапины, сколы и зазубрины. Он хрупок, потому носится аккуратно, не желательный контакт с водой, иначе при высыхании кость будет растрескиваться. 


2015-09-07 11:47:18
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.