Что такое аутсорсинг?

Аутсорсинг – передача полномочий специализированной компании на выполнение определенных работ. В отличии от сопровождающей компании, услуги которой используются в основном единоразово, договор о предоставлении профессиональной поддержки заключается на длительный период, чему есть свои преимущества. 

Нет потребности содержать лишний штат, например, бухгалтерию или юридический отдел, если нет полной загруженности работой. Гораздо легче и выгоднее еженедельно или по мере накопления работы получать высококачественное быстрое обслуживание специалистами аутсорсинговой компании. Здесь не нужно выплачивать отпускные и больничные, давать премии, лишь только строго фиксированная оплата по выполнению работы.

Обычно к каждому клиенту: фирмы, организации или производственному предприятию прикреплен определенный специалист, но если возникает срочная работа вне заявленного времени и человек занят, то компания все равно выполняет заказ, так как все сотрудники компетентны в любых вопросах и обладают обширными знаниями. Для этого работники аутсорсинговой компании ознакомляются с нововведениями и законами, изучают все особенности работы, посещают симпозиумы, практикумы и другие мероприятия, благодаря чему можно усовершенствовать знания в нужной области.

И аутсорсинговые услуги бывают таких видов:

  •        бухгалтерский учет;
  •        программирование, создание сайтов, обслуживание техники, разработка и сопровождение вычислительных систем и ПО;
  •        юриспруденция;
  •        управление персоналом  - отдел кадров;
  •        логистика;
  •        реклама и маркетинг;
  •        аналитическая обработка данных и управление базами знаний;
  •        производство.

Каждая аутсорсинговая компания обычно является узконаправленной, что обеспечивает качество, скорость и высокий уровень ответственности при выполнении работы.


2015-08-31 15:44:33
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.