Загородный дом

Можно быть поклонником разных стилей, от хай-тека и модерна - до ретро и классики, но в загородный дом просится особенный интерьер. Близость с природой диктует свои условия. Кроме того вы скорее всего захотите чтобы у вас был дренаж фундамента загородного дома для обеспечения полного комфорта во время выходных или отпуска. Ведь от установки надёжной дренажной системы в загородном доме зависит очень многое. К дренажу фундамента необходимо подходить со всей серьёзностью и знанием дела, а также к работе необходимо привлечь специалиста. 

Материалы из дерева вписываются в загородное жилище органичнее современных материалов, но на чем же лучше остановить свой выбор в конечном итоге? Потребность в комфорте увеличивается с развитием технологий, а обилие синтетических материалов увеличивает тягу к натуральным. Чем можно определить критерий выбора мебели и отделки загородного дома? Прочность, долговечность и комфорт, плавно выливающиеся в единый органичный стиль. Конечно, можно использовать пластик и алюминий, но они гораздо меньше подойдут к стилю загородного дома. 

На сегодняшний день есть большое количество материалов, способных имитировать внешний вид дерева или камня, но им никак нельзя приписать их экологические свойства. Невозможно оспорить то, что мебель и отделка дома из благородной древесины не выйдет из моды в ближайшие десятилетия. Кроме того, что дерево способно прослужить долгие годы, оно легко поддается обработке, и в руках мастера может превращаться в настоящие шедевры искусства. Отделку из дерева можно комбинировать с чем угодно – кожей или стеклом, придавать дереву различные эффекты – старения или потемнения. Для внутреннего интерьера применяют твердые благородные породы древесины. 

Дуб - один из самых прочных сортов, используются также орех, сосна, бук, ясень, красное дерево. Их прочность и текстура украсят не только мебель, но и двери, паркет, лестницы и перила в доме. Сосна – одна из самых доступных пород, оставляет в доме неповторимый хвойный аромат. А самое дорогое – красное дерево, но ему нет конкуренции в вопросах сохранения формы и красоты десятилетиями, оно не подвергается порче и только темнеет со временем. И если есть такая возможность – однозначно – дерево самый лучший и здоровый материал для отделки вашего загородного дома.
 


2014-03-12 16:24:51
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.