Гороскоп Близнецы на 2015 год

Гороскоп Близнецы на 2015 год

2015 год для Близнецов станет практически родственной душой, так как он тоже будет отличаться двойственностью. Его можно поделить на две равные части. Первая пройдет энергично и бурно, а вторая – спокойно и размеренно, в стенах родного дома. Также можно посмотреть гороскоп Близнецы на завтра.

Несмотря на то, что первая половина года будет отличаться полной суматохой и неразберихой, Близнецам удастся изъять из всего этого выгоду, подключив азарт. А когда Юпитер будет находиться в созвездии Льва, у этого знака зодиака появится стремление к путешествиям, новым открытиям, переездам. И здесь нужно повиноваться воле сердца. Правда, если вам еще нет 20 лет, то лучше этого не делать, так как можно попасть в крупные неприятности, которые отразятся на дальнейшей жизни.

Еще одно стремление начала 2015 года – покупка машины. Хоть и Близнецы не предрасположены к вождению автомобиля, все равно они горят желанием поскорей сесть за руль и попрощаться с общественным транспортом и границами.

Вторая половина будет не такая активная, как первая. У Близнецов наступает время спокойствия, размеренности и домашнего уюта. Самое интересное, что смена настроения происходит очень резко, и вот вы хотите рваться в бой, а на следующий день говорите, что хотите побыть в кругу семьи. Близкие люди, несмотря на некоторую опаску (никто от Близнецов не ждет такого поворота событий), все равно примут в свои объятья. Поэтому вторая половина 2015 года характеризируется улучшением отношений с семьей и близкими людьми.

Но это еще не все сюрпризы, который приготовил этот период. Во-первых, Близнецы захотят либо приобрести себе жилье, либо начать жить отдельно. При этом постараются сделать это как можно быстрее. Кроме того, у них откроется второе дыхание в творчестве, которое давно спало, и это будет воплощаться в декорировании интерьера и многом другом. Комфорт – вот чего захочет этот знак Зодиака. А те представители, которые начали семейную жизнь, могут захотеть и деток. Так что если вы планируете увеличивать семью, то вторая половина 2015 года – самое время. Особенно, в период с октября по декабрь, когда даже звезды благосклонны к этому. 


2015-07-31 18:18:46
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.