Печать на футболках

Футболки с оригинальными печатями – прекрасный и веселый подарок. На сегодняшний день печать фотографий и рисунков на футболках в СПб стала новой нишей в современном бизнесе. 

Тематика может быть очень широкой – от рисунков на различные темы, изображений знаменитостей, смешных надписей на всех языках мира и до политических лозунгов и всевозможной рекламы. Можно делать печати в связи с праздниками, общими и профессиональными или сделать большой заказ для создания оригинальной и красивой формы коллектива, команды или веселого корпоратива. Обычно компании по печати предоставляют свои футболки, но вы можете принести и свою любимую.
Собственный рисунок, сделанный от руки или в графическом редакторе, или фотография, перенесенная на футболку, дает гарантию того, что вещи с таким принтом не будет больше ни у кого в мире, и это настоящий эксклюзив. 

Это доступный метод не только рекламы, но и самовыражения. Рекламщики по достоинству оценили плюсы такой печати, ведь распространяя бесплатно футболки с логотипом своей продукции, они находят и благодарных людей, которые с удовольствием носят подаренные майки, и потенциальных покупателей, которые знакомятся с фирмой, невольно кинув взгляд на яркую майку прохожего.

Такой принт не боится стирок и времени – современные технологии нанесения принтов достаточно надежны, безвредны и устойчивы. Современные технологии печати на текстиле позволяют переносить даже сложные рисунки с разнообразной цветовой гаммой и тонкими линиями.

Не забывайте про одну маленькую фишку – если вам подарили футболку с надписью на незнакомом вам языке, обязательно поинтересуйтесь переводом. В противном случае вы можете стать объектом веселого розыгрыша ваших друзей и коллег, воспользовавшимися услугами печати на текстиле. Подстраховаться никогда не помешает.


2014-03-08 07:48:45
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.