Реальный квест «Мышеловка для гринго»

Квесты – довольно популярные игры на сегодняшний день. Заключаются они в том, что игрок помещается в сложную ситуацию, из которой может выбраться, только выполнив определенные задания. Одним из интереснейших квестов является «Мышеловка для Гринго» - самая первая игра из серии про Шерлока «Из Сибири с любовью». А можно найти квест на In Reality, заходите. 

Рассказ ведется о вакцине, которая украдена из секретной лаборатории.  Сибирская вакцина способна не только спасти человечество от болезней, но и привести все живое к массовой гибели. Но, теперь все ее разработчик исчезли, и вакцина пропала, найти ее нужно во чтобы то не стало. Расследование будет вестись на многих континентах и странах, проводится через горячие точки  и таинственные места планеты. Агентов «Ше» ожидают самые непредсказуемые приключения и захватывающие путешествия, страшные ритуалы, давно забытые сказания и легенды, тайны. Для победы в игре нужно пройти 8 ее серий, чтобы открыть вход к бонусному пространству.

Так герой оказывается в начале своего пути в мексиканском баре со связанными руками и завязанными глазами, причем, совсем без своего на согласия. Если получится освободиться, то при свете неоновой вывески можно будет оглядеть помещение. Вокруг находится множество предметов и для их осмотра нужно сначала зажечь свет.

В квесте создана интересная загадочная атмосфера, имеется скрытая бутафория, случайно выскакивающая навстречу поисковику, а также загадки, требующие ответа, чтобы пойти дальше, спецэффекты  различные задания на поиск. Если не получается разгадать ту или иную загадку, то можно взять ответ и у оператора, но помнить, что количество подсказок ограничено.

При игре в вечернее время можно дождаться посетителя бара, который заскочил выпить рюмочку горячительного и тут можно задать вопросы и ему, что очень выгодно, особенно, если осталось совсем мало времени. Так можно напасть на нужный след.

«Мышеловка для Гринго»  - это сложный квест, рекомендующийся продвинутым игрокам. Если же игра будет происходит командой, то лучшего предложения и придумать нельзя.

Для тех игроков, кто прошел квест, убедительная просьба поделится впечатлениями и написать отзыв, оценив его недостатки и достоинства, но подсказок в отзыве писать не нужно, чтобы и другие ребята смогли получить удовольствие от приключения. А также сомтрите сами обзоры квестов и выбирайте для себя что-то интересное. 


2015-07-13 15:54:33
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.