Неаполь 2015 – отдых для влюблённой пары

Неаполь 2015 – отдых для влюблённой пары

Рай для молодоженов и просто влюбленных – Неаполь. Сама атмосфера этого города располагается к романтике и любви. Теплая погода, горячий темперамент, вкуснейшая пицца, гостеприимные жители, красивейшая архитектура – все это позволяет получить огромное удовольствие от отдыха.

Развлечения в городе как будто специально созданы для молодых: ночные клубы, дискотеки и вечеринки, рестораны и бары. Для спокойного отдыха предлагаются небольшие уютные ресторанчики, кинотеатры, для семейных пар с детишками – парк развлечений, но для всех и каждого – шопинг. Существует в Неаполе рынок, на котором можно приобрести все, что душа пожелает. Из этого города обязательно привозятся сувениры: знаменитые галстуки и кожаные изделия.

Город изобилует прекраснейшими строениями: храмами и соборами, церквями и скульптурами, замков и дворцов, а под землей в многокилометровых катакомбах также располагаются усыпальницы, музеи и церквушки, но сюда без сопровождающего спускаться не рекомендуется.

Каждый слышал о знаменитом вулкане Везувии, и лишь приехав в Неаполь, человек получает возможность увидеть его воочию, причем вулкан действует до сих пор, но извержения уже не настолько сильные, как в то время, когда под его лавой погибла Помпея.

Не смотря на то, что это портовый город, здесь созданы все условия для отдыха: пляжи оборудованы душевыми кабинками и зонтиками, лежаками, предлагается ассортимент водных развлечений. ? части года здесь можно греться на солнышке и купаться, потому приезжать в Неаполь можно в любое время года. Городские многолюдные пляжи перемежаются совершенно дикими, где можно получить удовольствие от уединения. Можно также занятся серфингом и дайвингом, покататься на водных лыжах и гидроциклах, а также арендовать прекрасную яхту и отправиться на морскую прогулку.

Во время прогулок по городу, всегда можно зайти в очередную пиццерию и попробовать чудесную пиццу и другие блюда, характерные именно для этой страны.

В Неаполь можно поехать самостоятельно или приобрести путевку в турфирме, особенно повезет, если будет возможность отдохнуть по «горящей» путевке, что позволит сэкономить деньги.


2015-06-30 18:35:50
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.