Трансфер из аэропорта – удобная услуга

Когда человек прибывает в чужой город или другую страну в первый раз, то разобраться на местности, куда конкретно ему нужно ехать, довольно сложно. Потому при бронировании гостиницы можно заказать такую услугу, как трансфер из аэропорта, что позволит быстро добраться до отеля и без лишних затрат, как если бы пришлось нанимать такси. Как известно, таксисты любят приезжих – они не знают города, потому можно во время доставки на нужное место кружить по городу, наматывая километраж на счетчик. Такси в аэропорт - это все равно удобно, и не все таксисты кружат по городу, есть же и честные. 

Итак, вернемся к персональному трансферу. Он заказывается на сайте отеля, о чем оповещает присланный по почте ваучер, который необходимо распечатать и взять в поездку, внимательно изучив всю информацию на нем, а также позвонив по телефону для подтверждения заказа.

По прилете водитель в назначенное время будет ждать гостя у выхода из аэропорта, в руках у него будет табличка в именем ожидаемого человека. Водитель поможет и с багажом, отвезет по нужному адресу. Автомобиль всегда высококомфортабельный, оснащенный кондиционером. Такая поездка будет приятной, кроме того, водитель сможет помочь и с обменом валюты, сопроводив в обменный пункт.

Персональный трансфер может быть заказан, если:

·       человек не стеснен в личных средствах, так как трансфер стоит немало;

·       приезжий в городе первый раз и не знает местного языка;

·       необходим комфортный способ добраться до места;

·       нет желания пользоваться общественным транспортом, тем более с наличием багажа;

·       приезжий прибывает издалека, пересекая часовые пояса, что вызывает не слишком хорошее самочувствие.

Можно взять трансфер и, не заказывая его заранее, а по приезде в город, что несколько сэкономит деньги.

Если водитель с машиной будет необходим на все время пребывания в городе, то необходимо заранее сделать оговорку при заказе, перечислив места, которые нужно будет посетить. Тогда менеджером или водителем разрабатывается наиболее оптимальный маршрут, чтобы за небольшой промежуток времени клиент успел выполнить все необходимые дела и наслаждаться отдыхом. Услуга трансфера предоставляется в любое время суток и круглый год.


2015-06-19 13:02:58
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.