Игровые автоматы – Арабские ночи

Игровые автоматы – Арабские ночи

Необычайно привлекательный слот Арабские ночи, созданный компанией НетЕнт представляет игрокам сказочную историю по мотивам восточных сказок. Практически каждый человек слышал о красавице Шехерезаде, Туфлях – скороходах и Маленьком Муке, потому с удовольствием пройдет вместе с главными героями «1000 и одной ночи» все приключения. Здесь вход в игру Арабские Ночи.

Арабские страны для европейцев всегда были загадочными, что еще более подогревает интерес к игре, еще больше хочется поскорее окунуться в эту сладостную атмосферу восточных базаров, необычной культуры, непонятных обычаев, а также постараться понять религию, кардинально отличную от христианской.

Играть в Арабские ночи может новичок и профессионал, так как игра представлена в двух режимах: на деньги и бесплатно. В игре находится 5 барабанов, а ставки выполняются на 10 активных линиях, причем размеры ставок начинаются всего от 50 центов, но максимальная цена  - 5 долларов.

Символы в игре, конечно же, восточные – это и лампа, кинжал, верблюд и т.д., каждый из которых имеет свое значение. Слот отличается привлекательной яркой графикой, но это и понятно, ведь восточная роскошь красок известна всем. Задний фон представляет мечеть, озаренную лунным светом, что невероятно красиво и волшебно. На всем протяжении игры геймер слышит красивую музыку.

Дикий символ в игре – изображение араба – силача с усами, и при выпадении он вполне может заменить собой любой другой символ, что удвоит выплаты. Лампа – символ разброса, а также другие символы периодически приносят увеличение ставок и выплат. В игре предлагается три бесплатных вращения, при которых можно выигрышь умножается на число с семью знаками.

Несмотря на англоязычную панель управления интерфейс игрового автомата понятен и прост. Чтобы запустить игру нужно всего лишь выбрать режим игры и нажать на большую кнопку. Если это бесплатная игра, то розыгрыш будет производиться виртуальными фишками, но игра на деньги – настоящими купюрами. Так что можно играть бесплатно без регистрации в игровые автоматы, но также и на деньги.

Бесплатная игра выгодна новичкам, чтобы без потерь научить всем правилам и законам игры на слотах. После, вполне возможно, что игрок захочет перейти на платный уровень, тогда требуется получить регистрацию на сайте, положить нужную сумму на личный счет и начать зарабатывать, крутя барабаны игры «Арабская ночь».


2015-06-18 15:49:42
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.