Промышленные вентиляторы от ТД Гефест

ТД «Гефест» уже давно существует на рынке промышленных вентиляторов. Их продукция уже давно прошла проверку временем и заслужила высочайшую оценку потребителей. Помимо самих промышленных вентиляторов, компания также производит и реализует детали для них, а также предлагает большой спектр сервисных услуг по обслуживанию систем любой сложности. Заказчик также имеет возможность сделать спецзаказ, в зависимости от параметров завода или фабрики. При этом выполняться он будет ничуть не дольше, чем стандартный.

Промышленные вентиляторы легко доставляются клиенту в любую точку страны, ведь для этого существует специальная доставка. Для того, чтобы сделать заказ, достаточно связаться с консультантами ТД «Гефест», и обговорить с ним условия заказа. Опытные специалисты помогут вам определиться с такими параметрами, как мощность, производительность, размеры и количество промышленных вентиляторов. Кроме того, если в вашем городе есть представительство фирмы, то наши консультанты смогут к вам подъехать и оформить заказ.

Наша продукция представлена высококачественными американскими и итальянскими промышленными насосами. Все они отличаются высокой продуктивностью и функциональностью. Кроме того, клиентов также порадуют доступная цена, а также отличный сервис. Вежливый персонал поможет вам не только определиться с выбором, но и поможет оформить заказ, выбрать способ доставки и оплаты. После установки промышленного насоса мы даем вам гарантию качества, а также предлагаем сервисное обслуживание в случае возникновения неисправностей. Но вы можете быть уверены в том, что продукция имеет все сертификаты качества. К примеру, продукция фирмы Моro(итальянский производитель) уже давно завоевала огромную популярность в странах Европейского союза.

Вся продукция экологична, безопасна, стойкая к коррозии и другим внешним воздействиям, отличается приятным внешним видом, защищена от взрывов и перепадов температур. Кроме того, промышленные вентиляторы можно использовать не только в промышленности, но и в строительстве. 


2015-06-13 11:11:00
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.