Игровые автоматы – Сумасшедшие обезьянки

Известнейший азартный слот crazy monkey здесь – Сумасшедшая обезьяна предлагает провести некоторое время в лесах Амазонки, чтобы вместе с ее сородичами порезвится на лианах, повеселится, поднять настроение. Игровой автомат представлен в отличном ярком цветовом исполнении с отличной графикой.

Экран эмулятора предлагает пять крутящихся барабанов с нарисованными на них дикими животными и тропическими растениями. Героиня игры – маленькая обезьянка, не слишком сообразительная, потому что легко раздает бонусы и выигрыши. Победить ее легко и в игре на риск, достаточно просто вытянуть из колоды карту, выше по званию, чем карта обезьянки.

Как только появляется в разброс три картинки с обезьянкой, предлагается бонусная игра, довольно интересная. Перед игроком находится 5 веревок в подвешенном состоянии. Обезьяна дергает за выбранную веревку и тогда сверху падает либо банан, либо наковальня. В первом случае бонусная сумма отправляется на личный счет игрока, во втором  - игра считается проигранной. Также в случае выпадения банана, животное предлагает две таблички, на каждой из которых число, на которое может умножиться бонусный выигрышь, игрок выбирает одну их табличек.

Играть в Сумасшедшие обезьянки легко и просто, причем можно и на деньги и в бесплатном режиме, что выгодно любому игроку. Одно отличие – бесплатная игра не даст реального выигрыша, но этот слот такой щедрый на выплаты, что не соблазнится невозможно. Зато демо – игра не требует вложений и не менее увлекательна, чем на деньги, здесь предоставляются игроку определенное количество фишек, по окончании  которых игра останавливается самостоятельно, но всегда можно начать сначала игру, обновив страницу.

В Сумасшедшие обезьянки можно играть онлайн, но можно и скачать игру совершенно бесплатно и веселится вместе с обезьянкой, даже когда нет подключения к интернету, например, по дороге на работу или в обеденный перерыв. Найти игру можно во многих казино и игровых клубах, расположенных на интернет – просторах.


2015-06-08 11:17:35
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.